Сижу_и_плачу• 25 октября 2015
Зачем клизма ребенку при ацетоне??
Объясните,ведь вода не задерживается долго,потом выйдет...,клизму применяют при отравлении к примеру именно для ОЧИСТКИ кишечника!так зачем при АЦЕТОНЕ когда ребенку наоборот нужно много воды?? говорят многим помогает...разъясните пожалуйста!
Перловая Кашка• 25 октября 2015
ацетон- это отравление кетоновыми телами. Для облегчения ситуации, снятия интоксикации-клизма.
Я Вас не боюсь• 25 октября 2015
Нам помогало . Клизма очищает: одна клизма -минус один плюс ацетона
Я в дамках• 25 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Лучше и не скажешь!!!