Диетолог Елена• 25 октября 2015

Кто готов стать снегурочкой или дедом морозом для тяжелобольных детей.

КИДСТАФОВЦЫ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!ВЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ ДЕТКАМ В ПРОШЛОМ ГОДУ!НЕ ОТКАЖИТЕ!ПОМОГИТЕ И В ЭТОТ РАЗ!!!
Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом. Вы сами решаете, кого и как поздравлять: письмо или посылка от вас станут огромной радостью для маленького человека!Выбирайте любого ребенка!Ссылки на деток ниже. Я не прошу у вас денег.Я лишь даю вам возможность найти такого ребенка и подарить ему чудо.(в прошлом году было только 13 деток,но в этот раз акцию начали заранее,поэтому деток много).
Выбирайте малыша!Подарите ему сказку!Он не виноваты,что родился больным!
Переходите по ссылке.Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!

1.Морозенко Таня
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80525...
2. Даня Амосов
3.Ангелина
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80526...
4.Кирпа Вика
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80528...
6.Герасим Диана
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80533...
7.Афанасьев Максим
9.Бойко Давид и Артем
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80534...
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80535...
13.Богинская Маша
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80536...
17.Шоха Богдана
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80540...
20.Здибель Полина
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80544...
22.Панфилова Вика
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80547...
23.Олейник Паша
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80550...
24.Луцик Юля
27.Чубар Максим
32.Антоняк Анелия
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/80563...
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляOxik Farmacia
И я хочу подарок подарить, кто там у вас еще остался без подарка от снегурочки?

Еще много(((((Вам выбрать?
Юля35• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

Ок!Спасибо,Юлечка)))))
Вы не могли бы узнать, Максим может работать с мелкими деталями конструктора (типа лего)? или покрупнее
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляOxik Farmacia

№3 Ангелина...
Читала про нее и ее семью и плакала.Вот,что пишет мама...Потянете такую семью?Может надо чтобы эту семью не одна снегурочка поздравляла ,а 2-3?

Школьна Ангелина
Д-з:эписиндом, парез ног, задержка роста и развития, микроцефалия и нарушен обмен, органическое поражение ЦНС .
Девочка с многодетной семьи.
63842 нова почта БОРОВА (Харьков) ул Мира 40а 63824
Мама-Школьна Любовь Владимировна Тел. мамы 0667350709

Любовь Школьна
здравствуйте друзья и незнакомые люди я многодетная мама у меня 4 детей Элина, Валера, Ангелина и Толик у меня дочь инвалид- децтва Ангелина 16 октября ей будет 5 лет, а 15 января 2015 года я потеряла Таисию в возрасте 6,5 лет она тоже была инвалидом я очень много перенесла горя в этой жизни и поэтому доброе слово немного тепла для меня это так важно наша дочка ходит с поддержкой ну может и сама но быстро падает, девочка на горшок не ходит в памперсах 5 размера она не жует, не говорит принимает Топирамакс мы живем в Харьковской обл Боровской р-н село Чернещина ул Садова 13 Школьна Любовь Владимировна моб Мтс 0667350709 дочь начала интересоваться игрушками
Класс!

Любовь Школьна
мы бы очень были рады памперсам 5 размера и развивающим игрушкам может у кого есть ненужные ортопедические туфли в любом состоянии 25 р мы будем очень рады
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляЮля35

Думаю,что да.Так как руль держит хватко))))А если что,будет развивать моторику)))
Oxik Farmacia• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

№3 Ангелина...

Школьна Ангелина
Девочка с многодетной семьи.

Любовь Школьна
Класс!

Любовь Школьна
Да, я согласна,у меня самой не здоровый ребенок и я знаю не по рассказам что это такое. Я поздравлю эту крошечку.
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляOxik Farmacia

Спасибо вам,милая Снегурочка!!!Пусть Боженька помогает вам и вашему ребенку,как вы другим)))
Юля35• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

ага, ну посмотрим, что получится
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляЮля35
ага, ну посмотрим, что получится

Будем верить в лучшее)))))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляnatkon
И я хочу сделать сюрприз малышу, определите мне ребеночка

№ 24 Луцик Юлия Владимировна,7лет,с.Ретта,Украина,Ивано-Франковськая обл,Тлумачський р-н,д.Яковка,ул.Грушевского,11 ,78064 мама-Луцик Оксана Ивановна!!!
Татьяна и Александр• 25 октября 2015
простите, я бы тоже хотела чтоб моего сына поздравили, не сильно часто наших детей радуют, куда нужно обращаться?
natkon• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

А что можно подарить? Какой диагноз, чтобы я не прогадала с подарочком
Вето• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

№2 Данечка Амосов-ему 6 лет
42432, пгт.Угроеды, Краснопольский район, Сумская область, переулок Пролетарский, д.3, кв.10.
мама Амосова Юлия Николаевна.
У Дани легкая умственная отсталость,недоразвитие речи 1 уровня!
Мальчишка чудесный.
\
Спасибо, на Николайчика подарок отправлю 100% и отпишусь Вам в личку))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр

Татьяна.В ОКах темка.Вы там зарегистрированы?
http://ok.ru/dobryepism
Вот ссылка на акцию.
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляnatkon

Написала маме,чтобы скинула номер телефона.Потом передам вам)))
Татьяна и Александр• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

http://ok.ru/dobryepism
Вот ссылка на акцию.
нас там нет
спасибо
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляВето
\

Ок)))Спасибо,Снегурочка)))))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
нас там нет
спасибо

Напишите мне в личку.
tushka123• 25 октября 2015
Напишите мне ребенка,поздравим обязательно!
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляtushka123

Давайте №3 Школьна Ангелина
Девочка из многодетной семьи(4 детей всего)
Мама-Школьна Любовь Владимировна Тел. мамы 0667350709 -позвоните маме.Узнайте,что лучше!Там тяжелое положение в семье.
tushka123• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

Давайте №3 Школьна Ангелина
Ок,договорились!
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляtushka123
Ок,договорились!

Спасибо,солнечная тучка)))
Меn Brend• 25 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

Для вас-это имя символично)))У меня тоже дочь Маша)))

Богинская Мария Владимировна 09.10.2012.г.р. ВПС, Коартация аорты (оперирована 20.11.2012) Кинкинг дуги аорты и аберантна правая подключичная аорта. Украина г. Николаев ул. Спасская д.9, кв 8. 54030 . Мама Богинская Марина Викторовна.
Машины мамы)))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляМеn Brend
Машины мамы)))

Точно)))))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Милые Снегурочки!!!Благодаря вам 21 малыш получит подарок!НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!Пусть ваше добро вернется к вам бумерангом)))))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Еще осталось поздравить 13 малышей!Они ждут своих волшебников)))))
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Нужны волшебники для этого мальчика.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляLola1004

Дякую! Я надішлю до Миколайчика, ок?)) І спитав своїх дівчат може ще хто схоче)

0980099876 телефон мамы.Зовут Иванна.
AljaAskerova• 25 октября 2015
А кто еще остался? Очень хочется поздравить ребенка .
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Еще не мало(((К сожалению...
автор Диетолог Елена • 25 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Может Викулю возьмете?
Кирпа Виктория 10 лет ДЦП,Спастическая диплегия

Викуля Кирпа
Украина ул.Скороходова 33 кв.4 г.Николаев 54020
Вике очень нравится писать и обводить все по точечкам,разукрашивать,рисовать!Вика-сладкоежка.(от меня-худеть надо)))
Кирпа Алена Викторовна -мама