Брехушка• 25 октября 2015

Обычная плита - отстой?

Вот скажите мне, немодной, обычная газовая плита нынче считается полным отстоем? Обязательно с новым кухонным гарнитуром нужна только встроенная плита?
Стекловыжималка• 25 октября 2015
в мене звичайна, не вважаю першою необхідністю її міняти, все одно більшість страв готую в мультиварці або духовці.
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2015
Я встроенную хочу.Но денег на кухню нет.
Сижу_и_плачу• 25 октября 2015
у меня обычная ей 10 лет хочу поменять и снова на обычную
Красавица писяная• 25 октября 2015
3 роки тому купили HotPoint Ariston газову з газовою духовкою. Дуже задоволена, випікає пречудово!
Пацаааааааан• 25 октября 2015
Необязательно.просто это как кнопочный и сенсорный телефон, как плазма и огромный старый телек
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 октября 2015
Я люблю индукцию. После неё газовая ’отстой’.
Редисочка• 25 октября 2015
встроенная просто эстетичней смотрится, функции те же.
Стекловыжималка• 25 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
В мене телефон конопочний, бо він тільки для того, щоб дзвонити, телевізор звичайний, бо його взагалі ніхто не дивиться, кожному своє
Фрекен бок• 25 октября 2015
отстой,честно говоря
Остановщица• 25 октября 2015
я хочу самую обычную, до 3 штук, с мужем спорим, он хочет подороже
Танцепесенная• 25 октября 2015
А вам зачем? Если для себя, то какая вам разница, что чем считается? Вас устраивает обычная плита, не встроенная, так зачем подстраиваться под чьи-то вкусы? Просто в идеале, желательно вписать ее в новый кухонный гарнитур более-менее гармонично)
Матраскин Брат• 25 октября 2015
Автор,бросьте,за модой не угнаться!Если будете обращать внимание на чужое мнение,страшно жить станет!У меня тоже простая плита,в простой кухне,ничего,жива и здорова!все чисто,уютно и красиво,готовлю вкусно,на хрен мне эти новомодные навороты?Не нужны.
Танцепесенная• 25 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Ой, на ту индукцию разлить а потом не вытереть... ну нафиг такие сложности. Вот будем в новострой переезжать, где газа нет, я вообще не представляю, какую плиту брать, чтобы с ней не пришлось ппц как заморачиваться.
Просто каралева• 25 октября 2015
Желательно встроенную
натальяниколаев• 25 октября 2015
В Любом случае, готовить на газовой лучше.
Пацаааааааан• 25 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вам, как бы, и сравнить не с чем...попробуйте современное, вам понравится
Тётя Хрюша• 25 октября 2015
с чего вы взяли, покупайте ту, что нравится
Стекловыжималка• 25 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Є з чим порівнювати, айфон подарували - віддала чоловіку, бо зимою в рукавицях не можу з ним справитися, плита в мами сучасна індукційна, то я тільки нервуюся, коли в неї щось готую, для мене практичність на першому мсіці, а модно чи ні, взагалі не важливо.
Лизочек• 25 октября 2015
у меня обычная газовая Бош с электрической духовкой. Газовые духовки не люблю. Очень довольна, менять не собираюсь
Фрекен бок• 25 октября 2015
Ответ длянатальяниколаев
чем же?
Скажу что у меня есть их аж три))с индукцией и стеклокерамикой и просто газ.Хуже всего-газ))вечно грязные кастрюли))лучше всего керамика как по мне))хотя и индукция-супер)ну,чуть дольше готовить,зато красота и чистота-и посуда и проблем с плитой0минимум
ПочтальЁнша• 25 октября 2015
Лично мне гораздо больше нравится встроенная. Год назад переезжали в новую кв, ремонт, новая кухня, взяли, конечно встроенную. Смотрится прекрасно и гармонично. Обычная плита совсем не то. Вид только портит. Но это дело вкуса каждого.
4есотка• 25 октября 2015
Я за все модное и современное, по возможности, конечно. В прошлой квартире была обычная плита, в новой квартире встроенная. Мне приятно ею пользоваться, любуюсь ею. Но я фанат вещей, мне не все равно, что меня окружает. А кому-то это не принципиально и переплачивать за это он станет.
Редисочка• 25 октября 2015
Ответ длянатальяниколаев

я бы не сказала.
ПочтальЁнша• 25 октября 2015
Ответ для4есотка
+100
Ответ дляТанцепесенная

Как раз наоборот. Вытереть проще, чем с газовой. На индукции ничего не пригорает и поверхность ровная и гладкая. Можете даже сразу вытирать, она не нагревается.)
Танцепесенная• 25 октября 2015

Вытереть то проще, но надо же вытирать каждый раз после готовки. Разве нет? Или то не индукционная?
Ответ дляТанцепесенная

Зачем? Вытираю только, если разолью что-нибудь.
натальяниколаев• 25 октября 2015
Ответ дляРедисочка

я бы не сказала.
Использовала также индукционную, она неплоха, и керамическую єлектр.
Все кроме газовой долго остивают ( простите за грамотность нет русской клав-ри, только украинская
автор Брехушка • 25 октября 2015
Всем спасибо!
Директор Пляжа• 26 октября 2015
Ответ дляТанцепесенная

я купила себе в новострой AEG. Нету газа, но плита обошлась далеко не три тыс...