Даха-сваха• 25 октября 2015
Устала от детей!
Тема под анонимом,поэтому честно.
У меня просто нет сил уже бороться,каждый день думаю,что если вернуть все назад НИКОГДА бы не родила своих детей.
Если бы знала,КАК это трудно и невыносимо.
До 2 лет считала,что справлюсь не то,что с одним,а и с двумя. Сейчас старшему 3 года,младшей 6 месяцев. И они меня задрали!
Они никогда не спят одновременно,хоть кол на голове чеши.
В хате вечный срач,нечего есть,крики-ор-плач. Пить-кушать-писять-вытри нос. Вечные болячки.
Пила все виды успокоительных,все до одного места.
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Прощаю, но право на комментарии за собой оставляю и уж тем более не собираюсь ждать, пока о них попросят )), поскольку мы находимся на форуме, где вы сами выложили фото. Если вы не хотите комментарии - просить об этом надо вежливее, коль уж сами ’стратили’ в свое время.
Если человек не хочет пиариться-то не пиарится.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
они разные, есть с вибро-музыкой, есть просто с подвешенными игрушками. Да можно купить б/у. Правда в 8 мес не всем актуально, мой выкарабкивался. Но вот до этого возраста очень помогал
Наверное, не для крупненьких деток, да?
Ответ дляСтильная штучка
я не выкладывала фото в этой теме
и, тем более, не просила обсуждать их.
выбрать меня лицом ’семейной’ рекламной кампании было большой ошибкой.
я сыграла, как смогла, но не приятно даже вспоминать об этом .
прошу Вас прекратить обсуждение
Нифига_ни_ни• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Наверное, не для крупненьких деток, да?
чего? для всяких))
Стильная штучка• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, так реклама на то и реклама, чтобы обманывать
Так не получилось обмануть, в том то и дело ))
Носки на подтяжках• 25 октября 2015
Ооо, я також сходжу з розуму від двох дітей((
В хаті вічний хаос, вічно треба їсти готувати, прати, годувати, попи витирати, слюні, соплі і т.д.
Постійні питання по 100 раз одне і те ж, самі бавитись тільки недавно почали нормально (тобто один з одним).
На себе часу взагалі немає, ненавиджу себе за своє ставлення до дітей, мені їх шкода, я, як мама, дуже погана, хоч і люблю їх сильо, але терпіння на це все не вистачає, постійно кричу на них((( Потім реву.. Від чоловіка ніякої подтримки, його дома ніколи немає, ще й стосунки зіпсувались((
Інколи хочу, щоб мене якась машина збила. Просто не маю сили на це все(
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Бывает
Стильная штучка• 25 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
я не выкладывала фото в этой теме
и, тем более, не просила обсуждать их.
прошу Вас прекратить обсуждение
Еще вашей ошибкой было первой начинать комментировать это фото, описывая свои воспоминания. Этим вы невольно как бы пригласили и других к обсуждению.
Ок, я вас услышала.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Тихо, тихо...
Поосторожней с желаниями, мысли-материальны! Лучше об острове думайте, как мы!
Нифига_ни_ни• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А цена вопроса-не подскажите
Калёва Замалёва• 25 октября 2015
Отдохнуть нужно однозначно. У вас выгорание полное.
Так жалко, что Вы не испытываете счастья от материнства...
Попробуйте поспать, когда старший в саду.
Вы не одна такая, приходят порой такие мысли и чувства... Но в основном, я в эти периоды злюсь на себя. Что плохая мать, что не успевают ничего... Дети ведь не виноваты, это я все. Стараюсь тогда больше отдыхать.
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2015
Ответ для75В
я думала, я одна такая... те же чувства и эмоции((( тоже двойня, почти три года, а что к 4-м не легчает? я тут живу этой надеждой)
Не легчает. У меня один гипер и у обоих ЗРР. Это капец полный. Заниматься не хотят, лепить/рисовать/клеить/конструировать/ вырезать тоже. Прыгают и скачут как кони. После трех начали драться. Дом напоминает поле после куликовской битвы.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляКумушка
я такая же как вы, но только у меня 1 ребенок, правда, у него СДВГ
У старшего было такое. Пережили.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И мой не хотел, не заставляла, сам разговорился с 5 до 6 лет так, что логопед в саду думала, что мы посещаемм занятия ежедневно.
Проработник• 25 октября 2015
Есть! вы не одна! у меня старшему скоро 5, младшим близнецам почти по 3. последнее время все чаще находит на меня: все! не могу больше! каждый день - день сурка, с утра до ночи одно и то же, ни секунды на себя, ничего толком не успеваю, гулять выходим поздно, оттого поздно обедаем и ложимся спать, значит спим мало, вечер капризов, если получается небольшая прогулка, с которой приходим поздно, со слезами ужин, скоростное купание и спать. и я выжатый лимон - ничего не хочу, все надоело, все раздражает, на детей ругаюсь все больше, на каждое ’мам!’ (а повторяется оно каждые 4-5 минут, в среднем) уже с раздражением кричу: ’ну что опять?’ ни личной жизни, ни друзей, ни нормального общения (местные мамочки какие-то, извините, конченые в основном - у меня с ними вообще общего ничего), только готовка, уборка, стирка, вечные сопли, памперсы и горшки - это ППЦ!
надеюсь, это скоро пройдет...
ничем не помогла вам, простите, но может, вам станет легче от того, что вы такая не одна.
надеюсь, это скоро пройдет...
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Не доведи Господи! Я понимаю ваши чувства. Держитесь!
Проработник• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
прямо про меня написали - все один в один!
КошкинДом• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А ребеночек пока не знает об этом... Вы-убийца! Детей не хотели, но не предохранялись! А теперь-аборт? Как право имеете решать, жить Вашему ребенку или нет? Вы-Господь Бог? Почему не предохранялись!

Я Вас очень прошу, видно по всему, что Вы хороший человек, но когда Вы так пишете, то хочется делать наоборот, если можно так сказать. Не надо обвинять, кричать, лучше подобрать спокойный тон, без упрека, просто с пониманием, и может тогда человек одумается, встрепенется. Я до аборта так и думала, что я человек, имею право распоряжаться своим телом и жизнью, мне сейчас даже страшно такое писать, но Вы бы со своим позитивным настроем и опытом рождения троих деток отговорить от абортов много запутавшихся женщин, но только делайте это мягче, без упрека. Мне бы это помогло, простите меня, если обидела, да и за всё простите! Мне очень жаль, что я никого не слушала, а только искала себе оправдание.
Стильная штучка• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Сколько детям?
Может, на работу уже? У многих женщин сносит крышу от сидения дома, мы не такие уж хранительницы очага, как нам пытается навязать общественное мнение. Или хотя бы хобби какое-то завести.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
Я просто понимаю Вас: ну, не хотите Вы детей-Бог с Вами, предохраняйтесь, стерилизируйтесь, но не нужно абортов, пожалуйста!!!!! Это ведь Ваш малыш!!!! Уже есть!
Ответ дляКошкинДом
а зачем их отговаривать?
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
Мне не за что Вас прощать.
Просто, у меня есть очень близкая мне подруга, сделавшая два аборта, плачу вместе с ней всегда....
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хочется верить что и у нас все наладится. Но у нас это неврологическое после родов и само не рассосется.
Я как дура накупила всяких раскрасок, развивающих пособий, книг - и представляете, все это им и на не на! Смотрю на них и боюсь, что они так и останутся такимт себе туземцами и ничем не заинтересуются. А в школу как идти...(((((((
Тектоническая расческа.• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
И мы в одной комнате 12 квадратов,места нет вообще. Кроватка,стульчик для кормления занимают все пространство комнаты
Ваша беда - размножение на такой малюсенькой территории. Если бы Вы были в 3к или 4к квартире, каждый ребзь - в своей комнате, Вы с мужем предаетесь по ночам любви - Вашей усталости в помине бы не было...
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И у нас неврология была, после АКДС
Верьте в своих деток и дайте им быть детьми, детство такое короткое сейчас, еще успеют и рисовать, и лепить, и сидеть в школе по 5 уроков с 1 класса...
Стильная штучка• 25 октября 2015
Тема интересная, в очередной раз подтвердила мои мысли о том, что многие женщины выходят замуж и рожают детей просто потому, что так положено в нашем обществе. Чтобы не получить прозвище ’старая дева’, ’синий чулок’, чтобы не жалели за спиной, не осуждали. Свою дочь учу, что женщина имеет право выбирать свою судьбу, не подстраиваясь под других, и теперь точно знаю, что делаю правильно.