Даха-сваха• 25 октября 2015
Устала от детей!
Тема под анонимом,поэтому честно.
У меня просто нет сил уже бороться,каждый день думаю,что если вернуть все назад НИКОГДА бы не родила своих детей.
Если бы знала,КАК это трудно и невыносимо.
До 2 лет считала,что справлюсь не то,что с одним,а и с двумя. Сейчас старшему 3 года,младшей 6 месяцев. И они меня задрали!
Они никогда не спят одновременно,хоть кол на голове чеши.
В хате вечный срач,нечего есть,крики-ор-плач. Пить-кушать-писять-вытри нос. Вечные болячки.
Пила все виды успокоительных,все до одного места.
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Акукарача• 26 октября 2015
Ответ дляНаталья Павликова
это ужас такое написать!!!!!!! я понимаю устали,но вы видимо себя просто больше любите а жалеете,бедные детки...
Ужас осуждать! А что плохого,если мама и себя будет любить!никто нас не полюбит и не будет ценить,если мы сами не будет любить и ценить себя!а автор,просто устала!
Акукарача• 26 октября 2015
Ответ дляПроработник
Есть! вы не одна! у меня старшему скоро 5, младшим близнецам почти по 3. последнее время все чаще находит на меня: все! не могу больше! каждый день - день сурка, с утра до ночи одно и то же, ни секунды на себя, ничего толком не успеваю, гулять выходим поздно, оттого поздно обедаем и ложимся спать, значит спим мало, вечер капризов, если получается небольшая прогулка, с которой приходим поздно, со слезами ужин, скоростное купание и спать. и я выжатый лимон - ничего не хочу, все надоело, все раздражает, на детей ругаюсь все больше, на каждое ’мам!’ (а повторяется оно каждые 4-5 минут, в среднем) уже с раздражением кричу: ’ну что опять?’ ни личной жизни, ни друзей, ни нормального общения (местные мамочки какие-то, извините, конченые в основном - у меня с ними вообще общего ничего), только готовка, уборка, стирка, вечные сопли, памперсы и горшки - это ППЦ!
надеюсь, это скоро пройдет...
ничем не помогла вам, простите, но может, вам станет легче от того, что вы такая не одна.
надеюсь, это скоро пройдет...
Держитесь!!!обязательно скоро станет полегче!дети то растут!
Принцепесочка• 26 октября 2015
Дисциплина и режим вам помогут, дети первое время будут бунтовать, но потом будут делать то то вам нужно. Вам станет легче
Tasha.Kasya• 26 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
просто я головой думаю, а не другим местом
У каждого своя голова. Не ровняйте всех по своей.
Tasha.Kasya• 26 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
а почему Вы из старшего ребенка делаете няньку?
у него не должно быть детства?
это Ваши проблемы, что Вы понарожали детей,
не его...
Это называется помогать маме. Вам не дано понять. даже в рекламном ролике
Tasha.Kasya• 26 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
вот этого мне и не понять...никогда...особенно если сложные жилищные условия
Вы морально не можете потянуть даже одного, если так пишете. И почему Вы решили, что те, у кого двое и больше деток-морально истощены? Уставшие-да, истощенные-нет. У Автора просто усталость. держите свои стереотипы при себе.
Tasha.Kasya• 26 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
на что расчет? что с неба квартира упадет?
не знаю...а жить всем в одной комнате и не иметь хоть маленького, но своего пространства....жесть...
и дети будут уставать друг от друга
у нас 3к кв., 1 ребенок 12 лет, так вот порой она уходит в комнату и закрывает дверь...ну хочется ей побыть самой...так же и я...
и дети будут уставать друг от друга
Это и не удивительно, с такой морально истощенной матерью
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2015
адаптол пейте.
У меня три погодки и старшей 4г.
Очень понимаю вас.
Иногда прям всех уложу и сижу реву.
Но мне муж много помогает, только потому и живая.
Я себя как станция тех обслуживания чувствую!!!
Есть пить писять какать есть пить
Карусель непрерывно третий год
У меня три погодки и старшей 4г.
Очень понимаю вас.
Иногда прям всех уложу и сижу реву.
Есть пить писять какать есть пить
Карусель непрерывно третий год
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Они спят,когда и я сплю,поэтому я этого не вижу!
Дам вам совет - приучайте детей спать отдельно. Они спят возле вас и просыпаются вместе с вами, от того что вы просыпаетесь. Если положите отдельно хотябы старшего ребенка он не будет вставать вместе с вами.
рукиЖимолости• 26 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А как он выглядит? Как кресло для авто?
может вам уже ответили, но вот
Tasha.Kasya• 26 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
может вам уже ответили, но вот
да, спасибо, уже смотрела-хорошая штучка!
Tasha.Kasya• 27 октября 2015
Ответ дляMakhanya
Отличная вещь! А еще мои средние катают малого в игрушечной чикковской коляске он там здоровски помещается, пока что :)