Даха-сваха• 25 октября 2015
Устала от детей!
Тема под анонимом,поэтому честно.
У меня просто нет сил уже бороться,каждый день думаю,что если вернуть все назад НИКОГДА бы не родила своих детей.
Если бы знала,КАК это трудно и невыносимо.
До 2 лет считала,что справлюсь не то,что с одним,а и с двумя. Сейчас старшему 3 года,младшей 6 месяцев. И они меня задрали!
Они никогда не спят одновременно,хоть кол на голове чеши.
В хате вечный срач,нечего есть,крики-ор-плач. Пить-кушать-писять-вытри нос. Вечные болячки.
Пила все виды успокоительных,все до одного места.
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Тектоническая расческа.• 25 октября 2015
Ответ дляНе против
Блин, ну и нафиг так жить?? Та хоть закидайте танками! В однокомнатной квартире с двумя детьми и без секса?!!!
Ну тут есть и с тремя детьми в одной квартире, но судя по тому, как растет количество детей, сексу это не мешает...
КошкинДом• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы мне глубоко несимпатичны, но за это (относительно принятых мер) - я Вас уважаю! Не хочешь детей-прими меры! А то сексом занимаются, детей не планируют, а потом аборты....
У меня пожружка сейчас забеременела со спиралью, так что меры не всегда срабатывают, но она будет рожать, я за неё очень рада. А забеременела она как раз после моего ужасного поступка, я очень надеюсь на связь, хотя это скорее не правильно делать, но вдруг.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Ответ дляTasha.Kasya
Аборт-это даже сравнить нельзя с перевязкой...
Вы меня не поняли... Я аборт вообще не воспринимаю...
Мне несимпатичны люди, которые рожают и пакуют детей в одну комнату...
Скромняшка• 25 октября 2015
Конечно,думаю об этом,но ни в коем случае не жалею,о том ,что родила
Вот даже сегодня утром,у меня был разнос на кухне,младший открыл шкаф,вытянул посуду,разбросал,а старшая стояла орала,как не в себе,не ту ложку дала,нервы были на пределе,НО я понимаю,что это все временно и никто не говорил,что дети-это легко!Я раньше пила успокоительные,а сейчас уже научилась абстрагироваться и вечер прошел у нас просто идеально!
Пропейте успокоительные и вас попустит
Моим детям 4,5 и 1,8 года,самый вредный возраст,но ниче прорвемся!
Пропейте успокоительные и вас попустит
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
Я не о спирали, а о перевязывании труб.
БЦАшка• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
я же не виновата в том что у вас нет семьи..да еще и убогая!
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я поняла Вас. Вы написали, что перевязка-это противоестественно. А я добавила, что по сравнению с абортом-это не так уж и плохо.
КошкинДом• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, у меня трое и 19 квадратов, но мы-счастливы и дети все желанны!
Желаю Вам расширить жилплощадь!!!
Ответ дляTasha.Kasya
О, да... 19 квадратом - это сильнО... Особенно с учетом того, что вас в любой момент могут попросить их освободить...
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
Желаю Вам расширить жилплощадь!!!
Ну, материальные желания у меня, увы, не сбываются!
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, нет, уже не могут. Приватизация идет.
КошкинДом• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я не о спирали, а о перевязывании труб.
Я так, просто поделилась хорошей новостью) для меня она хорошая
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
НЕ утруждайте себя, я и сама знаю, где живу. Поверьте.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
IQ 80• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
ОТДАЙТЕ ДЕТЕЙ В ДЕТДОМ!пусть их возьмут хорошие люди!а вы будете отдыхать....бедные детки!
А в деддоме,что всех детей забирают?Там им будет намного хуже.Вы себе этого даже представить не можете.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
очень помогает , если работать...
Я и работаю. Каждый день.
КошкинДом• 25 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Обязательно сбудутся!
Ганцю в кєдах• 25 октября 2015
У меня младшему 1,9 а старшей 5 лет. Иногда они меня так бесят что я жду не дождусь когда они спать лягут. Я работаю, дома тоже вечный бардак,времени не хватает ни на что, я раздраженная и все бесит. Но когда у меня уже совсем накрывает я задаю себе вопрос, а что будет если вдруг их не станет??? да я умру от горя, я тогда начинаю их целовать, обнимать и злюсь уже на себя. Это все усталость и надоевший быт. Когда у меня еще была только дочка у меня тоже была депрессия и я ходила к психиатру, потому что сама понимала что не справляюсь, она мне посоветовала афабазол, мне он очень помог! Сейчас конечно дороговато, но оно того стоит! Вы посмотрите насколько вам станет легче! И побольше спите вместе с детьми, сон всегда облегчает состояние!
Ответ дляTasha.Kasya
Вы в другой теме рассказывали, что живете в съемной квартире... О какой приватизации речь?
Или там была цель надавить на слезу жалости общественности?
Ответ дляvasi4kina
трое детей в СЪЕМНОЙ квартире?
Ну писал человек, что в съемной квартире живут...
Не раскрытый парашют• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
И мы в 9-10 вставали,но сейчас нужно старшего в сад вести,подъем в 7,3,а папа возвращается (если не на сутках) в 22 ч,хочется и его увидеть хоть раз в 3 дня,вот,и не спим до ночи
Ну так кто вам доктор)) У нас папа со скрипом, но понял, что он на период младенчества в доме добытчик, но не хозяин)) Сейчас вот подросли, все немного устаканивается. И кста, старшая с нами до 2,5лет спала, младшему 3,3, до сих пор с нами, но чувствую, что скоро уже переселю, причем безболезненно - взрослеет ;)
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я никогда не писала, что на съемной, поскольку это-не так. Мы живем в служебной, точнее жили, а сейчас дом передан на баланс города и идет приватизация.
Tasha.Kasya• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, в служебной. Девочки, ну, внимательнее.
Божья коровка• 25 октября 2015
Автор, полноту Ваших ощущений не смогу понять, у меня всего один ребенок.
Но, теоретически, издалека, могу себе представить то, чего Вам хочется. Самой иногда хочется уехать куда-то на целый (ЦЕЛЫЙ!!!!!) день, сидеть, пить кофе, смотреть на воду и.....все..... тишина...
Вы просто устали. Устали от того, что никто не может вам помочь, что только Вы решаете все проблемы, что это происходит по кругу каждый день.
Вам бы помочь кому-то. например, родственникам... (Простите, всю тему не читала, возможно, есть кому помочь?). Вам бы сходить маникюр сделать, мороженое в тишине съесть, красное вино у речки выпить....
Держитесь, мужайтесь, это пройдет.
Я вот когда своего оставляю на часа 2 (сходить к парикмахеру), первые 20 минут радость такая, сама..... А потом уже мысли о малом))))
Это пройдет. И это тоже пройдет)))))
Держитесь, мужайтесь, это пройдет.
Это пройдет. И это тоже пройдет)))))
Ответ дляLux Aeterna
деньги решают 80% проблем. например: ребенку нужен морской климат. чтобы похеать на море на 3 месяца - нужны деньги. таким образом, за деньги можно прикупить себе здоровья.
живете с мужем как кошка с собакой, а разойтись не дает квартирный вопрос? имея деньги, вы уходите от мужа, и сберегаете свои нервы
дискуссии на тему женского предназначения оставим за скобками. к женским половым особенностям, дающим новую жизнь, надо приложить еще ум и деньги.
Браво!!!!!! Согласна с вами полностью. Женщина - это личность, о птом уже все остальное.