Даха-сваха• 25 октября 2015
Устала от детей!
Тема под анонимом,поэтому честно.
У меня просто нет сил уже бороться,каждый день думаю,что если вернуть все назад НИКОГДА бы не родила своих детей.
Если бы знала,КАК это трудно и невыносимо.
До 2 лет считала,что справлюсь не то,что с одним,а и с двумя. Сейчас старшему 3 года,младшей 6 месяцев. И они меня задрали!
Они никогда не спят одновременно,хоть кол на голове чеши.
В хате вечный срач,нечего есть,крики-ор-плач. Пить-кушать-писять-вытри нос. Вечные болячки.
Пила все виды успокоительных,все до одного места.
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Помочь некому,няню нанять не за что.
Неужели нет тех,кто думает также?
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляКинДза
Не волнуйтесь, вас вылечат
ну вас же не вылечили....
былоИпрошло• 25 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы меня описали. У меня двойня 4 года. Желающих помочь нет. Почти сошла с ума, вкуса жизни не ощущаю. Ни эмоций ни радости ни надежды... ничего. Одна депрессия и усталость.
А в сад ходят? Как вы относитесь к самореализации? Вы вообще хотели бы работать? Я хочу, не всем же и не всегда бисером вязать
Ответ длябылоИпрошло
Ребенок понад усе, а мама-недочеловек!
мама тоже человек,но дети да,прежде всего,в моей семье так, мы их рожали, мы несем за них ответственность и мы обязаны сделать для них ВСЕ что только можем и не можем, иначе не надо было рожать, это мое мнение, и если оно с вашим не совпадает, то я в этом не виновата, в каждой семье на все свои взгляды!
Даха-сваха
• 25 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Правильно пишите.
КинДза• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
ну вас же не вылечили....
Я не болею, на людей не бросаюсь и не раздаю тупые советы людям, которые морально устали и ищут поддержки здесь
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ребенок понад усе, а мама-недочеловек!
точное высказывание про мамашку!и дает же бог таким детей!
былоИпрошло• 25 октября 2015
Ответ дляVladis86
Я вас понимаю. Я правда с одним, но воспитываю его одна. Подработка, болячки, не кто не помогает( даже выйти на ноль ную работу пока не могу( устала жуть и даже мужика не хочется(
Но, иногда понимаю. Еще пару лет и будет легче ты. Буду реализована как мама и смогу реализоваться как женщина. Ищу себе маленькие радости- дорогая конфетка, вкусный кофе, новый крем)) и тому подобное.
А сколько лет ребенку? Потому что я тоже воспитываю практически одна
Даха-сваха
• 25 октября 2015
Ответ дляEllo
автор, распишите ваш распорядок дня, а вам посоветуют где и что можно изменить, подкорректировать.
У нас он всегда разный,зависит от того,идет ли старший в сад,и в какую смену папа.
Упругая попка• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
бей себя в лоб сильнее-может полегчает!
Какие жестокие слова, с таким отношением к людям, я представляю, что твориться с вашими детьми, бедненькие
Даха-сваха
• 25 октября 2015
Ответ дляvik-s
А где ВЫ живете, город какой?
Может рядом....я бы помогла ...хотя тоже двое но мне уже как-то полегче...
очень очень хорошо понимаю состояние в котором Вы находитесь...сама через такое прошла и периодически бываю...
нужна просто помощь...
Киев
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
У нас многое поменялось,в том числе и условия (из двушки в гостинку)
ОТДАЙТЕ ДЕТЕЙ В ДЕТДОМ!что ж вы так над ними издеваетесь!там из них хоть люди хорошие вырастут....у вас-нет!
Ниф_ниф• 25 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Я в связи с занятость мужа тоже откладываю эту мысль подальше-пока отложим
Моему почти 6, только через год-два подумаю о втором. Муж поможет, но ребёнку нужна адекватная мама, а не загнаная лошадь.
Мини-бикини• 25 октября 2015
У моих разница 2,5 года. Сейчас им 5 и 3. Помогать особо некому. На мне весь дом и дети, муж полностью в работе. Мне вас автор не понять
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Выше есть ответ,поищите. У нас была двушка,детей хотели осознанно,муж меньше был на работе,больше дома помогал
так у вас еще и муж есть?это что то!
Даха-сваха
• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Интересно,а чего в детдоме хорошие люди вырастают,что места много?
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
там их отдадут хорошим людям!не с вами же жить в муках!
Даха-сваха
• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
так у вас еще и муж есть?это что то!
В смысле есть? А детей ветром надувает обычно?
КинДза• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
там вырастают такие клизмы, как сиреневенькая
былоИпрошло• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вы ошибаетесь:-) мама тоже значима, перебор в нагрузке на одного человека. Мама-человек, не бревно, понимаете? Ее нужно иногда разгружать и переключать, насильно счастье предлагаете ей излучать? Странная вы... человек о помощи просит, а вы тут морализаторством занимаетесь, самоутверждаетесь за счет других. Поднимайте свою нищкую самооценку в другом месте;)
Даха-сваха
• 25 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Интересно,почему это в муках!?
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ну я думала что на таких не женятся!
Прасковична• 25 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
у каждого свои взгляды на жизнь и разный запас жизненных ресурсов
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
такая мамашка не значима!
Упругая попка• 25 октября 2015
Ответ для3dochka
Если мама устала, ребенок это чувствует и тоже нервничает, поэтому прежде всего женщине нужно привести свои нервы в порядок. Здесь выбор не стоит, просто без одного и другого быть не может, детки еще маленькие совсем.
40каградусная• 25 октября 2015
Ой, накатывает иногда... когда орут вдвоем, как будто соревнуются, или когда младшая с плачем просыпается в час ночи и становится понятно, что ночь не удалась и она так будет просыпаться каждые 15-30 минут. Иногда вспоминаю, как лежала со вторым ребенком на сохранении две недели и понимаю, что это были самые спокойные мои дни за последние 5 лет. Но попускает моментально, как представлю, что их у меня нет.
Ответ длябылоИпрошло
Моему скоро 3) проблема еще в том что после развода я вынуждена была уехать с Киева. А там друзья и работа. С работы от меня отвыкли, привыкли к девочке на моем месте и не хотят моего возврата. Жилья там нет своего.. А в селе работы нет. Зато есть где жить) замкнутый круг. Иногда кажется что жизни конец(
былоИпрошло• 25 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
Люди разные, дети разные. Кто от постоянных событий и каждодневной близости с детьми испытывает счастье, а кому-то для счастья нужно что-то еще...
Сиреневенькая• 25 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Интересно,почему это в муках!?
я представляю как вы к ним относитесь!жах!