ФФФФристайла• 25 октября 2015
Наверно муж влюбился...(
Столько читала постов про кризис 40 лет, но никогда не могдла подумать, что это коснётся меня. С мужем в браке 3 года, деток нет, отношения хорошие, но у нас разные сексуальные темпераменты. Ему хочется постоянно, а я устаю на работе, иногда просто еле доползаю до подушки. И вот в последние три месяца стала замечать, вернее почувствовала, что появилась она. Муж как бы не изменился и даже стал более внимателен, но я чувствую что с ним что-то не так. Просто ощущаю это внутренне. Не так уже настаивает на сексе и вообще мы теперь больше друзья. Лазить в телефоне я не хочу, это унизительно, следить тоже. Мужу 40, мне 37.
Девочки, я накручиваю себя? Или действительно всё хреново?
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
зачем вам это знать?
А вы считаете, лучше жить спокойно в неведении?
Потрындельница• 25 октября 2015
даже с двумя детьми маленькими,мой муж в сексе не обделён.могу не могу, секс есть.и чем чаще секс,тем чаще хочется,попробуйте
Здрасьтенька• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
спросите
Я не тону• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
иногда лучше не проверять телефон и не задавать вопроса ответ на который не готов услышать.
Король дивана• 25 октября 2015
Ну мне странно, что люди,создавшие семью в достаточно серьезном возрасте так и не распознали друг друга, не дышат одним воздухом, не ценят свое время друг с другом, не определились с темпераментами другого супруга...Всего три года прожили, а проблемы,как у 20-летних не познавших жизнь и свободу...
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Вы молодец, похвально
Болтушка Му• 25 октября 2015
Ой, может вы себя накручиваете? Начитались тут о кризисах, и об изменах, и начинаете фантазировать?
Если секса долго бывает мало, то организм, в том числе мужской, к этому приспосабливается... Так и перестают любиться люди :( Муж мог стать более внимательным по куче других причин. То же самое касается и секса..
Мой тоже раньше хотел гораздо больше, чем сейчас. Сексуальный темперамент изменяется со временем.
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Мы встречались мало, и отношения у нас хорошие, всегда советуемся во всём, поддерживаем друг-друга, но вот с сексом он просто как вечно голодный, я уже устала
Бутылка с банками• 25 октября 2015
рано или поздно неведенье закончится разводом
если вас устраивает ждать то молчите
если хотите спасти брак - действуйте
если вас устраивает ждать то молчите
если хотите спасти брак - действуйте
Нетутешня• 25 октября 2015
Ох,милая!!Нет Вы не накручиваете,если появились у Вас подозрения то оно не без беспочвенны,Жаль.Не знаю я что у них там кризис или блуд,но я сама переживаю сейчас тоже самое,только мне 39 ему 46 есть доченька 8 лет,но уже год у него другая,и четыре месяца как он ушел.Они работают вместе,она на 15 лет его моложе.Держитесь,не унижайтесь,если захочет уйти не держите,но сидеть на двух стульях не разрешайте,берегите нервы.
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
если вас устраивает ждать то молчите
если хотите спасти брак - действуйте
если вас устраивает ждать то молчите
если хотите спасти брак - действуйте
Этого я и боюсь. Что предлагаете? поговорить с ним откровенно? Типа, дорогой, я вот стала замечать...а не показалось ли мне...
Ниф_ниф• 25 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
+++
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
попробуйте но большинство мужиков сразу падают на мороз и делают из тебя мнительную дуру
лучше наблюдать и словить) а дальше действовать по ситуации
рукиЖимолости• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну так спросите у него глядя в глаза
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ну так спросите у него глядя в глаза
Понимаете, у нас нет детей. И его в принципе ничего не держит. Этого я очень сильно боюсь. Если он пойдет у своих сексуальных желаний на поводу, я могу остаться одна
Хомяк с пастой• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну хорошо, узнаете вы, будете в ведении.
ваш темперамент от этого изменится? вы перестанете уставать на работе?
Майданщица• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
для начала просто начните его трахать!
рукиЖимолости• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну тогда меняйтесь сами, устройте романтику, белье и пр. верните мужа, потому что ваши раздумья и накручивания себя ни к чему хорошему не приведут, захочет уйти ни дети, ни что его не остановит, а если остановит, то не факт, что потом вы об этом не пожалеете. Все в ваших руках и голове, помните что мысли материальны.
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
він хоче дітей((
Думаете я не хочу? Три года обследований, врачи разводят руками, вроде как всё в норме.
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2015
автор, ну все логично, вы не можете - может другая. вы не хотите - хочет другая. вы устали - а там не устали.
не нужно СПРАШИВАТь , нужно напасть внезапно:
- дорогой, звонила твоя мымра - хочет, чтобы я тебя к ней отпустила.
ну и смотреть реакцию)
рукиЖимолости• 25 октября 2015
Ответ дляМайданщица
для начала просто начните его трахать!
Вот именно вы его, а не он вас, в разных местах и позах, не шучу
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо, немного успокоили. Может и правда накручиваю себя
ФФФФристайла
• 25 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и смотреть реакцию)