Кашка-маняшка• 25 октября 2015

вот это я ВЛЯПАЛАСЬ..

ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ ТО(( вобщем я замужем,есть у меня прекрасный муж и сын 4х лет,отличная семья. и тут он!!((познакомила нас моя подруга(это ее друг) предварительно рассказав,что он впервые меня увидев,сказал,что я очень красивая и как бы со мной познакомиться,на что подруга ответила-"пробач))она замужем)) прошло время,месяца 4-5 и так случилось,что мы пообщались,девочки!! он такой умный и обаятельный,ему лет 28-29,обеспеченый,мне 26,каждый раз,когда его вижу,прям млею)) вчера ему говорю,ох,была б я не замужем..а он мне в ответ,-как буд то муж помеха((!!! я обалдела! мужу изменять не собираюсь,очень его люблю,но вот это экземпляр не выходит у меня из головы((у кого так было? как справиться?
Отжигающая• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
короче.все ясно! еще раз убеждаюсь,что читают через 5 строчек! увидели фразу и давай строчииитьЯ НЕ НАПИСАЛА НИГДЕ,ЧТО ЗРЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ,ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ И Т.Д. я НАПИСАЛА,КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ И ФСЕЕЕ

Я не писала, что хочу изменить, но спрашиваю, как с этим справиться!
не хотела, но смотрела фото квартиры и машин, не хотела, но встречалась и млела-млела-млела. и до сих пор млею совсем не от мужа, которого стрррашно люблю и хочу!

Врать можно нам, но не себе :)))

Печенюшка• 25 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
именно этот факт заставил вас млеть от него?
3х-этажная квартира и три тачки? а если бы он был умный-обаятельный в потертых джинсах и жил в однухе с мамой, то, наверное, фсё, без шансов
даааааааа. это настояшша любофф. а говорят, бабоньки не продажные.

Ага
Печенюшка• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
да,деньги на квартиру с мужем заработали сами,не в них ценность)в этом плане меня в нем удивило,как в 28 лет можно иметь квартиру 3х этажную и две такие тачки! кем надо работать! но он мне ответил,кем)))

Можно, у меня много таких знакомых. И большинство женились на девушках, с которыми работали.
Ламборджини• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вы о чем?о том что муж не помеха?

Поставьте себя на место своего мужа. какая-то мадам ему говорит ’твоя жена нам не помеха’. Ну как, приятно?
Если уважаете мужа - гоните мысли прочь. Соблазны у каждой бывают, это дело житейское, надо уметь с ними справляться, тем более что в семье все ок.
Если уж совсем накрыло, то совет - оттрахать мужа как следует, представив себе того. Должно помочь. Это гормоны и желание новизны, не больше.
Ламборджини• 25 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
А вы представьте, что он слесарь Вася в старых тряпках. Ну как? До сих пор его хотите? Сомневаюсь. Ключевое у вас слово-обеспеченный.

Да, обеспеченные мужчины нравятся всем, богатство - как минимум, признак ума. Это нормально. Так же нормально, как то, что мужчинам больше нравятся яркие и ухоженные женщины, чем серые мышки. Человек всегда тянется к успеху и красоте.
Выкупаная• 25 октября 2015
У многих было. И не один раз. Только у меня к 27 уже прошло такое баловство.
Справиться только с помощью силы воли. Или из глаз долой, не видеть.
РозаФиалковна• 25 октября 2015
Зачем вам эти приключения на пятую точку, если любите мужа? От добра добра не ищут. Влечение пройдёт, а вокруг останутся руины, так чаще всего заканчивается.
ЛисАпедная• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ой, девушка, вы реально такая врунишка....вам уже писали, что нет там трехэтажных квартир. в 25 заработали сами с мужем на квартиру....когда? вы после универа поработать хоть успели 1-2года, за них видимо заработали на квартиру?ну, что вы из себя строите? вам уже кучу способов сказали: не видится, поговорить с мужем. я вам еще один добавлю - перестать фантазировать)
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
ключевое слово умный и обаятельный

Из Кукуева я• 25 октября 2015
А если бы Вы не знали, что ему нравитесь, так же млели?
Брынза• 25 октября 2015
Только одной мне кажется, что автор самовлюбленная и недалекая, даже не знаю как умный и богатый мужчина мог запасть на вас. А по теме, если мужчина уважает замужнюю женщину, которая ему понравилась, то он никогда не скажет, что муж это не помеха.
Гордая_птичка• 25 октября 2015
Автор, когда он сказал вашей подруге, что вы красивая и он хочет познакомиться, вы что, думаете, что это любовь и он увидел в вас свою жену и мать своих детей? вы такая наивная? он просто хочет вас тра*нуть. Ну а что, он признается в этом откровенно? И вас, и вашу подругу это стопудово напугало бы. Я ни одного мужика в мире не знаю, уверена, что НЕТ такого, который сразу, при первой встрече, захотел на барышне жениться. Нет! Первая мысль, а зачастую основная и последняя - это секс!
Гордая_птичка• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
не только вам
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ключевое слово умный и обаятельный

А мне показалось, что ключевое - это багаж в виде его благосостояния))
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
после универа успела поработать до сих пор,в декрете была 3 мес,смысл мне врать?
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза

+100.
Я считаю, что это крайняя степень фамильярности и неуважения. Приличная и уважающая себя леди за такое морду раздирает.
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
недалекая тут только вы,не смею задерживать
Лентяечка• 25 октября 2015
Мне одной кажется, что автор создала тему, якобы похвастаться, а когда поняла, что получилось не то, что хотела, начала обвинять советчиц в том, что они ее не так поняли..?))

Скоро будет фраза ’да вы просто завидуете мне, что ко мне такой парень клеится’, и тема будет закрыта)
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка

Но ведь это не тот случай, автор же исключительной красоты и ума женщина, которую сразу же хочется сделать матерью своих будущих детей