Кашка-маняшка• 25 октября 2015
вот это я ВЛЯПАЛАСЬ..
ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ ТО(( вобщем я замужем,есть у меня прекрасный муж и сын 4х лет,отличная семья. и тут он!!((познакомила нас моя подруга(это ее друг) предварительно рассказав,что он впервые меня увидев,сказал,что я очень красивая и как бы со мной познакомиться,на что подруга ответила-"пробач))она замужем)) прошло время,месяца 4-5 и так случилось,что мы пообщались,девочки!! он такой умный и обаятельный,ему лет 28-29,обеспеченый,мне 26,каждый раз,когда его вижу,прям млею)) вчера ему говорю,ох,была б я не замужем..а он мне в ответ,-как буд то муж помеха((!!! я обалдела! мужу изменять не собираюсь,очень его люблю,но вот это экземпляр не выходит у меня из головы((у кого так было? как справиться?
Доставучая• 25 октября 2015
Если готовы расстаться с мужем, то вперед.
Если уверены на 100%, что о ваших отношениях никто никогда не узнает, то вперед.
В противном случае, не майтесь дурью. Многие люди умные и обаятельны внешне. Когда их знаешь первый день. А по факту, любимый муж гораздо лучше.
Блинчик Мой• 25 октября 2015
а если серьезно то флирт флиртом, но я бы перестала общаться, ну так что бы и совесть и душе спокойней, а то они у меня бяки загрызут и задушат.
Блинчик Мой• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
+1000 а потом окажется что он козюли ест
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ладно бы ел... Он их вешает на мебель!!
Мамаша в бигудях• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Ладно бы ел... Он их вешает на мебель!!
он их вытирает о кухонное полотенце
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
он их вытирает о кухонное полотенце
Главное, чтобы не об занавески..
Блинчик Мой• 25 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
он их вытирает о кухонное полотенце
хорошо что не об скатерть
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2015
Бытовуха.. муж... ребенок... а тут он симпатичный, успешный и с комплиментами... почти каждая млеет, только и с ним потом тоже бытовуха.. муж.. ребенок..
Мамаша в бигудях• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Главное, чтобы не об занавески..
вспомнилась шутка - женщина, а вы кричите во время секса ?
- Конечно кричу, когда муж о шторы член вытирает
Семенна Семеныч• 25 октября 2015
Я бы не позволила никому так унизительно высказываться о своем муже. Вы недалекая женщина, если это прохавали.
Блинчик Мой• 25 октября 2015
а еще есть на свете кабели им просто нравится смена партнерш, а вам это нравится? Вы ведь его не знаете вообще и про синицу с журавлем не стоит забывать
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
муж у меня первый и единственный
и знаю я этого человека не первый день,месяцев 8 уже точно)) своим умом заработал на трех этажную квартиру на днепровской набережной и два лэнд крузера за 60 тыс евро
я в шоке!!
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Универсальный рецепт счастья: замуж не выходить, совместную жизнь долгую ни с кем не вести, детей не рожать!
Самоучка• 25 октября 2015
скорее спортивный интерес к вам. попользуется и воздушный поцелуй пошлет
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Исключить общение.
невозможно(( я там работаю и он заходит,не могу ж я убегать или делать вид что его не вижу
На границе• 25 октября 2015
муж ему не помеха это понятно, а как бы он себя вел, если бы Вы были свободны? Может ему как раз и нужны замужние, знаете ли, никаких претензий и обязательств
Мамаша в бигудях• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
муж у меня первый и единственный
я в шоке!!
8 месяцев это огромный срок .Конечно,бросайте мужа и уперед на амбразуру
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
муж у меня первый и единственный
я в шоке!!
Ну раз муж первый и единственный, то всё.
А умных и богатых хватает в жизни)) Просто этот попался вам на глаза, а другие нет)
Бюст Березуцкого• 25 октября 2015
Пока еще не вляпались, а можете. Если готовы разрушить семью - то вперед. Ну, красивая, познакомиться, муж не помеха - а для чего? Я так понимаю, парень свободный и обязательствами связывать себя не спешит, так что вы в роли ’для т...ха’ его польностью устроите. Ну, а дальше - как в песне: ’Каждый выбирает для себя’.
Я супер-пупер• 25 октября 2015
Я с собой борюсь уже 2 года....Он также женат и дети.Иногда мне кажется, что если я только намекну в разговоре или дам знак- он мой.Но мужа люблю и детки у нас чудесные, не хочу ткрять их