Кашка-маняшка• 25 октября 2015
вот это я ВЛЯПАЛАСЬ..
ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ ТО(( вобщем я замужем,есть у меня прекрасный муж и сын 4х лет,отличная семья. и тут он!!((познакомила нас моя подруга(это ее друг) предварительно рассказав,что он впервые меня увидев,сказал,что я очень красивая и как бы со мной познакомиться,на что подруга ответила-"пробач))она замужем)) прошло время,месяца 4-5 и так случилось,что мы пообщались,девочки!! он такой умный и обаятельный,ему лет 28-29,обеспеченый,мне 26,каждый раз,когда его вижу,прям млею)) вчера ему говорю,ох,была б я не замужем..а он мне в ответ,-как буд то муж помеха((!!! я обалдела! мужу изменять не собираюсь,очень его люблю,но вот это экземпляр не выходит у меня из головы((у кого так было? как справиться?
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Якщо любите чоловіка - просто дайте собі настанову - НІ !!!
так вот и даю
шось никак,блин!!
Боевая• 25 октября 2015
автор нафиг оно вам надо-он же вас не замуж зовет, а в койку, ему видите ли муж не помеха
вот урод
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Универсальный рецепт счастья: замуж не выходить, совместную жизнь долгую ни с кем не вести, детей не рожать!
Ага и жить в 4 стенах самой)))
автору писала не к тому, а просто почти каждая из нас видела такого и ох если комплимент сделает, а если еще и намекнет и начинаешь мультики гонять))) у меня такое уже пару раз было, но да приятно и все такое, но у меня голова на плечах посмеялись и на этом все, у меня семья сама выбирала
Я супер-пупер• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
муж у меня первый и единственный
и знаю я этого человека не первый день,месяцев 8 уже точно)) своим умом заработал на трех этажную квартиру на днепровской набережной и два лэнд крузера за 60 тыс евро
я в шоке!!
Вы думаете, что он все эти 8 месяцев по Вам сохнет?
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
пися правит умами советчиц некоторых
ну неее..ну что вы так сразу! к сексу,на минуточку,я почти равнодушна,ничего у меня не чешеться))просто..не такой он,как все.. умный очень
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Пока еще не вляпались, а можете. Если готовы разрушить семью - то вперед. Ну, красивая, познакомиться, муж не помеха - а для чего? Я так понимаю, парень свободный и обязательствами связывать себя не спешит, так что вы в роли ’для т...ха’ его польностью устроите. Ну, а дальше - как в песне: ’Каждый выбирает для себя’.
Угу, +100.
Тем более, что парень явно не дурак, понимает так сказать свои плюсы, и то, что на него заглядывается далеко не только автор. И далеко не только автор темы восхищается его умом и деньгами. А он, скорее всего, никого из них в жены брать совсем не будет спешить)) А потрахаться с женщиной, которая восхищается.. почему бы и нет?)
Анонимчик• 25 октября 2015
нравился мне как-то очень парень и я ему, встречаю я его на пляже , а у него пятки репаные и ноги все в прыщах, бе-е-е - отвернуло назавжды.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
умный ... а муж не такой умный?
мадам Везувий• 25 октября 2015
есть хороший муж (любимый), есть семья ребенок, а с тем неизвестно что будет. рискни потом сама себя укусишь..
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Главное, чтобы не об занавески..
так,ну все
нормальный там чувак,ничего он ни на что не вешает)))
Отжигающая• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
муж у меня первый и единственный
я в шоке!!
вы меркантильная и продажная особа. жаль мужа и ребенка. у меня всё.
Бюст Березуцкого• 25 октября 2015
И еще. Вы в подруге своей уверены - в том, что прикроет, не выдаст и не имеет никакой цели?
Липка-прилипка• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
невозможно(( я там работаю и он заходит,не могу ж я убегать или делать вид что его не вижу
все возможно, если очень нужно. При желании конечно.
И говорить ему, что если бы....., то аааааах..... тоже не стоило. Сами ему дали пищу для размышлений и повод для похождений. Запомните раз и на всю жизнь ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ.
Гл. Амурная• 25 октября 2015
Автор когда нравятся мужики это нормально, вы женщина и вам естественно должны нравится противоположный пол, флирт никто не отменял даже будучи в браке, но вот измена это совсем другое.
Я люблю транзисторы• 25 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы не позволила никому так унизительно высказываться о своем муже. Вы недалекая женщина, если это прохавали.
кстати Да, я тоже замужем, влюблена, но если бы услышала такое, то это бы мне вмиг помогло отрезвиться.
мадам Везувий• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Угу, +100.
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага и жить в 4 стенах самой)))
Можно любовников менять или кошек завести
На счет остального - честно скажу, меня такое никогда не возбуждало) Я всегда скорее настороженно относилась к, так сказать, ’мажорам’. Представляла возможные проблемы в случае чего.
Да и снова же, муж есть, сама выбирала, с чего бы теперь на кого-то заглядываться?
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бытовуха.. муж... ребенок... а тут он симпатичный, успешный и с комплиментами... почти каждая млеет, только и с ним потом тоже бытовуха.. муж.. ребенок..
оо!! благодарочка вам
никаких детей,пока..а если и будут,то только от мужа) у нас через 2 месяца 11 лет
вместе и 5 после свадьбы
Липка-прилипка• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
муж у меня первый и единственный
я в шоке!!

Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вы о чем?о том что муж не помеха?
Доставучая• 25 октября 2015
Кстати, а где это продаются трехэтажные квартиры? Я только двухэтажные видела.
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляСамоучка
скорее спортивный интерес к вам. попользуется и воздушный поцелуй пошлет
нет,не спортивный,он меня не трогает,это я со временем начинаю дуреть
просто знаю,что ему симпатична
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вы о чем?о том что муж не помеха?
Да. Это он как-бы так мужа вашего унизил. А вы к этому нормально отнеслись...
Мне когда какой-то приставучий телепень такое брякнул, я ему так ответила, что у того уши завяли.
Боевая• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
оо!! благодарочка вам
вместе и 5 после свадьбы
, а это чьи слова - есть сын 4х лет?!
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляНа границе
муж ему не помеха это понятно, а как бы он себя вел, если бы Вы были свободны? Может ему как раз и нужны замужние, знаете ли, никаких претензий и обязательств
он знает,что я не из такой партии,несколько раз меня спрашивает,где найти такую как я,а в ответ слышит,что таких как я больше не делают
он не бабник,я очень хорошо его изучила,подруга мне все рассказала
Я супер-пупер• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
очень странная у Вас подруга
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
для тр..ха,то не ко мне,и он об этом знает
Кашка-маняшка
• 25 октября 2015
Ответ дляБоевая
вот урод
вы думайте он именно это имел ввиду?
Липка-прилипка• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ой, Вы такой наивняк, простите. Молодо - зелено. И подругу такую гнать в шею нужно. Ей бы мозги Вам вправить, а не масла в огонь подливать под котел, в котором Вы варитесь.