Кашка-маняшка• 25 октября 2015

вот это я ВЛЯПАЛАСЬ..

ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ ТО(( вобщем я замужем,есть у меня прекрасный муж и сын 4х лет,отличная семья. и тут он!!((познакомила нас моя подруга(это ее друг) предварительно рассказав,что он впервые меня увидев,сказал,что я очень красивая и как бы со мной познакомиться,на что подруга ответила-"пробач))она замужем)) прошло время,месяца 4-5 и так случилось,что мы пообщались,девочки!! он такой умный и обаятельный,ему лет 28-29,обеспеченый,мне 26,каждый раз,когда его вижу,прям млею)) вчера ему говорю,ох,была б я не замужем..а он мне в ответ,-как буд то муж помеха((!!! я обалдела! мужу изменять не собираюсь,очень его люблю,но вот это экземпляр не выходит у меня из головы((у кого так было? как справиться?
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
романтика..., у меня было, но он моложе на 5 лет был, ничего ,кроме флирта, не случилось, но быбочки в животе летали регулярно
вот я об этом и пишу,а мне уже тут меркантильная.спать собралась

Нафаня Маня• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
муж у меня первый и единственныйи знаю я этого человека не первый день,месяцев 8 уже точно)) своим умом заработал на трех этажную квартиру на днепровской набережной и два лэнд крузера за 60 тыс евроя в шоке!!
Поматросит и бросит, будьте готовы и к такому варианту
ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2015
забудь... это просто очередной жеребец для которого ты просто очередная... и не стоит строить иллюзий по этому поводу. ты не эксклюзив, а обычная замученная домашним бытом женщина. поэтому так остро реагируешь на внимание в свою сторону. сходите с супругом куда нибудь, сделайте что то не обычное - покатайтесь на лошадях или сходите в боулинг. и сразу поймешь что рядом с тобой мужчина гораздо лучше чем этот жеребец. семья всегда важнее чем интрижка.
Отжигающая• 25 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

ну плевать не плевала бы. Даже замужняя женщина остается женщиной, улыбка и легкий флирт вполне допустимы. Что касается фразы, полностью согласна, она лишняя, об этом писала. Так можно шутить только со старыми добрыми знакомыми.

ага, и фото его квартир рассматривать, количество и стоимость машин узнавать, и 8 месяцев подряд с подругой обсуждать. а потом ’невзначай’ встречаться и флиртовать.
сугубо от желания быть верной мужу и порядочной матроной. все ради семьи!!!
Интеллектуальные оладьи• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Кстати, как показывает практика, очень многие дамочки на это клюют.
Есть прЫнц, есть сказка о том, что ему никто не нужен, и вообще важен не секс а нечто Другое, и что ему нужна Единственная. Дамочке начинает льстить мысль о том, что Единственная то - это возможно Она, это же так возбуждает!
Так может найти себе даму даже вполне незадачливый кавалер.

А уж если он Настоящий Принц, с дорогой тачкой, так вообще легко.
Я думаю что такое испытание попадается каждой красивой и ухоженной женщине. И если она не дура, то выдержит это с гордо поднятой головой, а если дура, то окунется в это болото и никогда не отмоется, поставить на чашу весов семью и кавалера, по моему сильно высокая цена за мимолетное увлечение...

Пойду поцелую мужа, как же я его люблю))))
ТихоЯ• 25 октября 2015
есть похожая ситуация.. только ему за 40, а ей 20 с небольшим (муж, дочка 2 года) и начал подъезжать.. Она вся расстаяла и мужу рассказала: Типа вот какая я классная, красивая, за мной такой обеспеченный мужик ухаживает.. Муж ее послал и чемоданы собрал, а тот богач сразу ушел ’в лес’ типа ты слишком молодая для меня и тд.. Короче теперь она со своей мамой ведут охоту на почти бывшего мужа, чтоб вернуть..
Erschaffer• 25 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

И? А дальше что?

А дальше свадебку сыграют - ведь богатые молодые парни очень любят жениться на взрослых женщинах с детьми, неопытные молоденькие сцикухи их не привлекают.
Пэрисхилтонша• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Короче, женился он и у меня все прошло, но ,когда видимся случайно, оба ’краснеем’
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Милая автор,Вы так себя нахваливаете,пря м интересно,какая Вы.Такие мужчины знают себе цену,мужчины по природе своей охотники,так вот Вы для него запретный плод(пока,что),поэтому у него такой интерес к Вам!Не обольщайтнсь,мужчины умеют красиво говорить,а потом,когда добьются своего,резко интонации и мотив меняется.Поэтому забудьте и обнимите сына и мужа и цените,что у Вас есть.
спасибо

Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

+1 и есть же дуры верят в прынцов
да они все издохли как мамонты

Ну чего.. я тоже верила. И получила. Принц правда не стереотипичный, но я довольна. .

Дело тут не в вере в принца, а в наивной вере в то, что мужик 26 лет, с трехэтажной квартирой и двумя машинами по 60штук, не может найти себе женщину, и по уши влюблен в замужнюю дамочку, которую видит мельком на работе.
Потому-что скорее всего этот мужчина так-же общается с многими дамами, просто потому-что ему это приятно))
Липка-прилипка• 25 октября 2015
Ответ дляErschaffer

ну да, ну да)))))))))))
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

+1000
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
К чему она вам поет о том,что вы симпатичны чужому мужику????Она вас хочет уложить под него,а мужа вашего себе взять)).Может и так
она мне просто рассказала о том,что сказал ’тот парень’ она мне еще по голове настучит,если я заикнусь об этом
ЛисАпедная• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вы меня еще проституткой назовитесовсем с головой не все в порядке?я замуж вышла по любви,за первого и единственного мужчину.при чем здесь продажная?
потому что из хороших качеств парня вы описали подробно только его фин положение. а про себя пишете очень нескромно- а что в вас такого? есть наивность, замужество, довесок в виде ребенка и собственно никаких других личных достижений.
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Госпади, да что ж такое... богатый, успешный и даму без прицепа в виде мужа найти не может. Опомнитесь, за такими экземплярами табуном бегают...
так отожно говорит,не то все
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляErschaffer

Мне кажется, что таких парней чаще привлекают дамы близкого им уровня материального достатка и амбиций.
Подставка для припева• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая

согласна мне как то до замужества тоже ходил год окучивал такие сказки плел почти верила и что потом оказалось что у него девка с нашей компании залетела и пришлось ему идти в загс)))) те паралельно он еще и ее окучивал) хорошо что я в это время своим принцем уже занята была))))
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Да вы что, не понимаете? ))
Ему табуны дам не нужны, ему нужна Та Единственная, и он видит Ту Единственную в авторе)))) По крайней мере она в это верит
та Бог с вами.можете смеяться,сколько влезет)я ни во что не верю,у меня зрение хорошее.я все прекрасно вижу
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Небось весь женский коллектив был в трауре

Автор, вам стало скучно с мужем, измените что то, выедите в лесок на машине) Уединитесь где то на базе отдыха в сосновом лесу.
Вот мы с мужем на прошлой неделе, гуляли до утра, а утром компанией выехали в кафе за городом, а там все включено))) По всей территории беседочки под саломой, так мы и сбежали на пол часика, экстрим...новизна...
Подставка для припева• 25 октября 2015
Ответ дляДоставучая

ага точно еще тот прынц был но ухаживал красиво до сих пор приятно вспомнить
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
всегда будут встречаться мужчины лучше, умнее, красивее и богаче вашего мужа. им будет интересно вас завоевать и поиметь. вы интересны ему, как обертка. он изначально заинтересовался вами внешне. помните о таинстве брака, о значении семьи. семью завели рано - теперь держитесь за нее. вам уже 26, а ребенку уже 4. а ваш нежный кавалер обеспеченный явно в состоянии найти для создания семьи не менее достойную девушку, которая не родила в 22, а например училась, делала карьеру, путешествовала и саморазвивалась. вы же в это время сидели в декрете и сейчас тянитесь к романтике и приключениям. не теряйте в своей семье то, что невозможно вернуть - доверие и уважение.
как раз в 22 я еще не сидела в декрете,а получила красный диплом
Ответ дляКашка-маняшка
так отожно говорит,не то все
снимайте макароны с ушей...
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Круто, а где можно такое кафе, где все включено найти? .
Юпитерная• 25 октября 2015
Ответ дляНа границе
муж ему не помеха это понятно, а как бы он себя вел, если бы Вы были свободны? Может ему как раз и нужны замужние, знаете ли, никаких претензий и обязательств
ну и адреналинчик для обоих,еще больше заводит,ох есть же бабы дуры наивныедумают не головой,а другим местом
МисисПропер• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я тоже видела только двух,но там трех
Интересно где на днепровской? Я просто живу в 21 доме, а дома здесь идентичные все
Ответ дляДоставучая

ну вы поняли) там и кафе и мотель и баня... а мы нашли беседку)))))))))))))))))))))
Erschaffer• 25 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо

Ещё добавлю, есть когорта мужчин для которых самым важным является момент победы над женщиной. Когда он сознаёт, что ради него она готова всё бросить и пойти за ним - только свисни, тогда они чувствуют свою самцовую состоятельность и секс их не столь интересует, а влечение угасает. Так что глядите.
Оцените себя по 10-быльной шкале по привлекательности/образованности/обеспеченности/интересности/и т.д. Аналогично оцените паренька. Если ваши баллы одинаковы, то вероятно, вы неплохо подходите друг другу.
Доставучая• 25 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Блин, я то думала, что там можно жрать до отвала за определенную сумму Честно!
автор Кашка-маняшка • 25 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
блииин!! да что ж такое!! ну где я написала что хочу с ним спать???/?я спросила о том,как избавиться о этого!!