Светка-пипетка• 25 октября 2015

А у Вас есть страшная тайна, которую Вы не рассказываете мужу?

Например, что вы уже были замужем, или работали проституткой, или сделали аборт и т.д. Курение в тайне от мужа и реальная стоимость сапог страшными тайнами не считаются.
Результат:
вже голосів: 168
103 (61.31%) Да, есть
45 (26.79%) Мне нечего скрывать, к счастью
10 (5.95%) Были, но я рассказала
10 (5.95%) Свой вариант
КрытыхРынков• 25 октября 2015
Да муж не знает, что я была воровкой в подростковом возрасте, потом все как рукой сняло

Верочка 100%• 25 октября 2015
К сожалению, нет.
Любви вам!• 25 октября 2015
Мне нечего скрывать- так скучно я жила.
бювет_в_обед• 25 октября 2015
Главное, чтобы я о нём все знала - опытный мне достался, а а я к нему пришла ангелочком )
автор Светка-пипетка • 25 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
К сожалению, нет.

Нет тайн? Счастливица.
Тарабарщина• 25 октября 2015
Есть тайны, серьезные. Даже ему сказала, буду умирать и тебе и детям мне нужно будет кое-что рассказать. Чтобы дети могли воспользоваться наследством.
natuska18• 25 октября 2015
В молодости работала стриптизёршей, но это ни от кого не скрывала никогда. Просто он и не интересовался. Потом, где-то через несколько месяцев отношений узнал, но в подробности не вдавался. Я сразу дала понять, что это просто работа.

Непогодка• 25 октября 2015
У меня тоже нет,а вот у мужа есть.Я с ним 7 лет в браке и до сих пор не узнала,что он скрывает.
@risto_kratka• 25 октября 2015
у многих есть тайны.. и не только от мужа
автор Светка-пипетка • 25 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Чем промышляли?
Коко На Страже• 25 октября 2015
Да,изменила,он не подозревал,но это в молодости,
Пульт от линолеума• 25 октября 2015
Спала со всеми подряд,делала минет всем подряд
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
брешешь! мужу до знакомства - не делала.
КрытыхРынков• 25 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Чем промышляли?

Когда как в основном деньги у родителей и знакомых, всякие безделушки у друзей. Семья бедная была вот было помутнение рассудка, что родители мне не хотят покупать то что есть у других
автор Светка-пипетка • 25 октября 2015
Ответ дляТарабарщина

Ничего себе, это вы про неучтенные квартиры (или дома) писали недавно?
Dudkatanya• 25 октября 2015
Нет страшных тайн от мужа, кроме кол-ва мужчин до него. Не скажу никогда!!!
Та никада в жизни• 25 октября 2015
тайны были, но я по глупости ему все расказала. Не знала же я, что поженимся!
Мотылек• 25 октября 2015
Тю, не дочитала про реальную стоимость сапог. Это моя самая сирашная тайна. У меня все макс по 10 долларов и не только для мужа. Остальное все знает.
Тарабарщина• 25 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Нет, это не я была.

Верочка 100%• 25 октября 2015
Ответ дляDudkatanya
Это не тайна! Это так, не необходимая для мужа информация. Она ему просто не нужна.
Ластоноша• 25 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Это типическое детское -способ привлечения к себе внимания родителей.
Стервочка• 25 октября 2015
двойное проникновение
КрытыхРынков• 25 октября 2015
Ответ дляЛастоноша

Но не в подростковом же возрасте. У меня дети таким промышляли в детском садике, но все прошло слава богу, а у меня это как то запоздалая реакция
Пешеходик• 25 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
таже ситуация
Ксерокопия ночи• 25 октября 2015
есть тайна. не только от мужа. практически от всех. только мои родители и сестра родная знают
Пульт от линолеума• 25 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Делала
Dudkatanya• 25 октября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Делала

Как это)?! С закрытыми глазами? Или, как говорят, проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства)!
Манька Галченок• 25 октября 2015
А я скрываю только секс в троем,был один раз мжм и один раз жмж,теперь как то стыдно особоенно за мжм(((
ЛедиДи• 25 октября 2015
НЕ знает сколько у меня на самом деле было мужчин, и что был секс втроем
Кыся-брыся• 25 октября 2015
я сказала, но мы всё равно вместе.