СиренаФеоктистовна• 25 октября 2015

Лучшая маска для восстановления волос???

Девоньки помогите плиззз...В парикмахерской изуродовали волосы осветлением..Посоветуйте хорошую маску для восстановления.
Сумка с непогодой• 25 октября 2015
Проверено. Лучше оливкового масла на ночь нет ничего.

Люкса• 25 октября 2015
Это не только маска, это комплексный уход: масла, травки, маски
Смурфетта• 25 октября 2015
Кислое молоко и пара ч ложек кокао
Покорительная• 25 октября 2015
Ответ дляСмурфетта
Кислое молоко и пара ч ложек кокао
А вот тут поподробней!)))Как раз оба ингридиента есть, а сижу скучаю))))
автор СиренаФеоктистовна • 25 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

А как??
Птица секретарь• 25 октября 2015
пиво и черный хлеб, оливковое масло. кокосовое масло на ночь, масло ши. смывать шампунем(немного сока лимона). волосы по попу и суперовые!
Ответ дляЛюкса

Да вот и подбираю...вчера медком с корицей азала и маслом оливковым...после первого раза результата 0..
ВундерКИНГ• 25 октября 2015
Мне помогли только ножницы((
Сумка с непогодой• 25 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья

А как??

У меня когда то краска кожу головы сожгли до волдырей. На ночь масло на волосы, на все волосы и сверху пакет и шапку. Результат супер

Птица секретарь• 25 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья

А как??
натираете волосы, закутываете кульком либо пленкой пищевой, в полотенце заматываетесь, или шапочка, и на полотенце спите. с утра смываете.
Бензопирен• 25 октября 2015
ВИтамины группы В
добавлять в маску или шампунь, маска лучше. в любую.
Ненька наша• 25 октября 2015
с кератинами беларусская
Птица секретарь• 25 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья

А как??
некоторые подогревают масло( я ставила на батарею, обогреватель) и тепленькое на волосы.
Я просто здесь ищу...смотрю кератин.думаю может его попробовать..
Бабайко• 25 октября 2015
попробуйте какую-нибудь восстанавливающую маску из профа
Лореаль, Голдвелл, Ангел проф
на кидстаффе часто продают на разлив

В самодельные рецепты давно не верю - намного эффективней покупные
Ответ дляНенька наша
с кератинами беларусская

Как называется
Бабайко• 25 октября 2015
маслом я, наоборот, испортила волосы
не страдайте ерундой
Бабайко• 25 октября 2015
Автор, если из бюджетных - смело берите Брелил
Купила сегодня NUA Попробую.Взяла комплекс.Думаю завтра еще маску купить и витамин В добавлять.

Сток TCHIBO• 25 октября 2015
РЕВИВОР - старая проверенная маска для волос белорусского производства.
Atlika• 25 октября 2015
Кератин сделайте. И маска с кератином потом . Качественно, но дорого. Мне нравится бразилиан блоаут
Ответ дляБабайко

Биелил вообще неподходит.Купила и сестре подарила.у меня от нее волосы только хуже стали..а у сестры суперово..
кошкомышь• 25 октября 2015
Ответ дляБабайко
маслом я, наоборот, испортила волосы
не страдайте ерундой

мне масло тоже никак. Здесь нашла маски revlon, очень понравилось
Кишечная палочка• 25 октября 2015
Ответ дляБабайко
маслом я, наоборот, испортила волосы
не страдайте ерундой
как можно маслом оливковым испортить волосы??? ну как?!
Бабайко• 25 октября 2015
Ответ длякошкомышь

Да, Ревлон очень хорошая косметика. Брала серию Про Ю для восстановления - даже показалось, что волос стал плотнее, толще
Спасибо .пошла ыть голову.))))
кошкомышь• 25 октября 2015
Ответ дляБабайко

здесь девочка по хорошей цене продает, взяла, уже наобум, вдруг подойдет, много чего перепробовала, и понравилась
Бабайко• 25 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Как сосули висят и не промываются. Была окрашена в блондинку - так волосы стали цветом ржавчины
Вот не понимаю, зачем эти домашние рецепты, если можно взять готовые средства. И придумывать ничего не нужно. Я не говорю о масс-маркете
Нувелевская протеиновая маска очень хорошо подходит для проблемных волос, как у автора
Любящая болтать• 25 октября 2015
Кератин-самая экстренная помощь. Только при процедуре воняет, а так больше недостатков нет)))
Мне тоже 2 года назад волосы спалили, тоже блондинка)))
Любящая болтать• 25 октября 2015
Ответ дляБабайко

Там состав из одних силиконов, поэтому и дешевый
К тому же придает желтый оттенок