Вбигудях• 25 октября 2015
при обострении себорейного дерматита можно ли как-то избавиться от перхоти?
Ужасно пересохла кожа в области челки ( и я начесала много перхоти(
Какие либо средства бессильны?
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2015
а чем мыли, я сейчас тоже лечу себорею Дермалозлом + цинк, во вторник в врачу, но чувствую, что уже лучше
Вбигудях
• 25 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Была беременна и почти год эта ерунда меня не беспокоила, мыла обычными шампунями
В лечение себореи не верю ( опускаются руки
Редиска Я• 25 октября 2015
Моя сестра сульсеной шампунью моет, как только другой шампунь купит все обостряется снова
Помогалочка• 25 октября 2015
У меня челка очень перхотилась от краски Palette, вот последний раз ею красилась. Хотя, себорейные места - это уши, и за ушами. Вообще среди множества перепробованных средств наилучшими оказались два.
1. Хозяйственное мыло. (намыливаю места несколько раз в неделю во время мытья головы)
2. Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное» (мою им голову, и заодно ушки)
Попадалочка• 25 октября 2015
Ответ дляСердючка
Мойте противогрибковыми шампунем Кеназол
хороший, но им нужно мыть постоянно
Невидимка• 25 октября 2015
При себорее надо пить желчегонное, запариваете желчегоннй сбор, и пьете 3 раза в день за 30 мин до еди, 3 раза в день, и так две недели, и все проходит сразу за пару дней, пробуйте...
Сердючка• 25 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
хороший, но им нужно мыть постоянно
им нужно мыть курсом, хотя бы 1-2 месяца, но мне маленького флакончика хватило надолго.