120-120-120 (не худею)• 25 октября 2015
Бугорочки на коже лица, родинки без цвета. Как от них избавиться?
У кого такие есть?
Постараюсь описать. Очень маленький выступ на щеке, если бы был не цвета кожи,а розовый, можно было бы подумать, что назревает прыщей.
У меня таких несколько. На некоторых есть намёк на коричневый цвет. Мне кажется они такие некрасивые, неприятные для других людей.
А вырезать реально нечего. Ни контура, ни особой возвышенностм, ни цвета.
Что делают с ними?
120-120-120 (не худею)
• 25 октября 2015
Сфоткать не могу, точнее с телефона не добавляются фотки. И слова немного исправляет, сори.