Майор Медуза• 26 октября 2015

Кто ЭТО делает?

Девочки, кто имеет привычку залезать в общественном туалете с ногами на унитаз? Меня всегда поражал этот факт! А ведь эти ненормальные живут рядом с нами((( зачем вы вымазываете ободок унитаза? это же надо столько ума иметь и здоровья, чтобы взобраться наверх и ссать сидя как орел на ветке))) неужели сложнее сделать это на весу, не садясь? раз уж брезгуете.
Результат:
вже голосів: 2015
1452 (72.06%) Предпочитаю более крепко стоять на ногах. Ну или сидеть.
563 (27.94%) Я люблю высоту. Орел - птица гордая!
Борец за справедливость• 26 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

пардон, это у вас половые губы слипаются. поэтому в разные стороны писаете, просто пальцами их раздвиньте сначала. и пИсайте спокойно и целенаправленно!

Ответ дляБезберлоги.ру
у меня не получается на весу, видимо ноги слабые, я залажу

А залезать - сильные?
Булькаю• 26 октября 2015
Результаты меня добили просто - сверить опрошенных лезут ногами на толчок! Вот почему такие туалеты грязные везде и всегда. Эту страну не победить)
Кина_не_будет• 26 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Мы на работе после ремонта в туалетах тоже не можем вычислить такую Орлицу))).
ногу сломает - вычислите
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

ну прекрасно, я, например, умею на весу, только я молодая и без лишнего веса.
А теперь представим даму в возрасте или полную... на весу

с ногами на унитазе эта дама будет еще круче смотреться, поверьте...
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2015
Ребенок не достает стоя, если кабинка неудобная, чтобы я ее держала, приходится залезать на ободок ногами.
Мааарковная• 26 октября 2015
А меня интересует вопрос: зачем в общественном туалете ставить унитаз? Лучше уж делать дырку. Чтобы человек мог спокойно сходить и по-большому и по-малому. И не переживать, что коснётся грязного унитаза или упадёт с него.
ДлинноНожка• 26 октября 2015
всегда интересовало как они балансируют и особенно на высоких каблуках
Бабулька• 26 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, а как вы залазите? Не боитесь навернуться с унитаза в процессе? Это ж еще равновесие удержать нужно и чтобы не прикасаться ни к чему.

представила картину

amina• 26 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Т.е. Вы залазите ногами +ещё ребёнка на руках держите? Или ребёнок хоть сам стоит ногами на ободке?
Не любовница• 26 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Вы что выписываете газету очевидное невероятное, что такое истории знаете?
это бред.

Да, да. Вы в следующий раз стоя ногами на унитазе успокаивайте себя этим ’бредом’
Компас Ижевска• 26 октября 2015
Ответ дляPORKA
Я становлюсь. На весу не получается, авось дотронусь. Ну, и шо далее? Мадам...

Фу, ворона ты...
Компас Ижевска• 26 октября 2015
Ответ дляОцененная
Автор, покажите, как Вы какаете на весу.

Дома это нужно делать, а не обсирать общ. туалеты((((
Гайдук Светлана• 26 октября 2015
автор не вами написано случайно??)))
Сиреневая цапля• 26 октября 2015
Если грязный - естественно залажу, и то противно (обувь пачкать).
Это лучше, чем не дай Бог брызги изнутри полетят на тебя со всякими болячками....
Сиреневая цапля• 26 октября 2015
Ответ дляМааарковная
Сто процентов поддерживаю....
Ушла и Пришла• 26 октября 2015
Все такие брезгливые-брезгливые. Недавно в кино захожу в туалет, из кабинки выходит ЛЕДИ, пахнущая духами, с огромными ногтями, в шубе, вся такая из себя. Захожу после неё - а там жидким обосран весь унитаз, сверху брошена прокладка и не смыто. Барыня, *б твою мать...
Раз одела не бу• 26 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

моей 4,5. 114 см, 20 кг. держу на весу, не обпираю ни на что. Просто есть воспитание+врожденная интеллигентность, а есть люди вроде и не из дикого леса, а все равно норовят на горшок с ногами влезть, мясо из чужой кастрюли с супом выудить или козявку из носа украдкой под стол прилепить. Когда ’никто ж невидит - значит не узнает’. В этом беда.

А когда рост будет 130 и вес 30 кг, лет так в семь, что делать будете? Над унитазом с таким ростом дите еще не наклониться, держать уже не сможете
Анчо Ус• 26 октября 2015
Девочки, вот мне тоже интересно, как работнику ресторана.
КАК и ЗАЧЕМ?
Ресторан один из самых ’дорогих’ в городе. Уборка в туалетах каждые полчаса, есть график уборок на двери, каждые полчаса уборщица все вытирает, прибирает и ставит подпись и время. В туалете бумага белая, диспенсер с одноразовыми сиденьями для самых брезгливых, мыло жидкое, полотенца бумажные.
И все равно постоянно эти ’орлицы’!!!
Кроме предположения, что это глубокие селючки, которые унитазов не видели, а привыкли ходить по нужде в дырку в полу в фанерном ящике во дворе, больше никаких предположений нет

Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ дляМааарковная

поддерживаю полностью!
Более того, ’поза орла’, т.е на корточках над дыркой гораздо более физиологичная для человека, т.е. полезнее для здоровья.
Нет же, ставят дурацкие унитазы, особенно бесит из наличие на вокзалах и др местах большого скопления народа
Компас Ижевска• 26 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
да, вы такая умная! а бразги могут долететь, попасть, если полустоя с всякой гонореей и т.п. вы не думали об этом? и что значит,если брезгуете сесть! а вы сами не брезгуете? странная вы все-таки. да, я ОРЛИЦА - птица гордая? и что дальше? что вы мне предъявите? одно дело у себя на фирме, на работе,в коллективе одном, да тогда стоя. а если где в общественном месте, то мне на..ать на чье-то мнение, мне мое здоровье важнее! вот так то вот.

Вот такие оказывается, как вы воняют в транспорте и обсцыкают общ. туалеты((((
Простецкая• 26 октября 2015
Автор, Вам чего обсудить что ли? или вы уборщица в общественных туалетах и решили спросить мнения или устроить опрос здесь?! Бред какой-то зачем это обсуждать!
Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны

заразиться через общественный туалет невозможно. разве что сесть в несмытый туалет и посидеть там ’любимым местами’
Простецкая• 26 октября 2015
Никогда не садитесь на сидение общественного туалет !!! Анти гигиена, мало своих болячек так и другие можно подхватить быстро.
Рассказница• 26 октября 2015
затем что Вы стоя на полу криво писаете и криво какаете и ОЖЕ ЕГО ПАЧКАЕТЕ!
АдеКВАтная• 26 октября 2015
Тоді мені поясніть, а що не можна туалетної бумаги постелити і сісти? Та квсіх дітей за кордоном вчать
Сижу на стуле• 26 октября 2015
Я залажу - у меня рост 157 см, ноги короткие, я могу только или сесть, чего не буду делать категорически, или залезть как ворона. А возмущаются только высокие спортивные кобылы.
Изподтишка• 26 октября 2015
’как орел на ветке’ - рассмешили
Раздражевская• 26 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Я высокая спортивная кобыла )))
Никогда не залажу.
И вообще меня выкашивает, что эта тема весь день в топе. Нашли про что поговорить, бабенки ))
Раздражевская• 26 октября 2015
О, и анонимчик у меня созвучен с фамилией любимого профессора, красота ))