Булькаю• 26 октября 2015

Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!

Голубец• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Живет в знаменитом парке горького
Понятно)) Что-то не видно этого ’красавца’, соскучились мы по его клоунским выходкам под наркотой... Братишка только чудит..

Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляtygress

да, Днепр. Нет слов - выбрали сепаратюгу, который титушек в город возил и в десна с Хирургом и дебилом Царевым целовался. Разграбили Вилкулы область, а народ ликует
у вас же филатов победил!! вы шо не рады? каломойшин выкормыш// вы ж там любите этого хитрого.... буржуя..//
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляГореотума
нас всех имеют ввиду, надо уезжать
та и уехала бы. тока как и куда.. утут дом и все ю.. ну вот как??? детей буду выпихивать уже...а сами ...както так...
tygress• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Пока еще нет результатов. И не победил - будет второй тур. Если бы не Бенина команда - у нас бы такое в городе творилось. Днепр знает, что такое теракты не по наслышке. Повторения этого ужаса не хочу
Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляtygress

ой та ладно...это беня вас защищал ..та он как паниковский - вас продаст, купит, и еще раз продаст- но уже дороже!// имел он всех и нас! и вас!.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляtygress

А откуда у вилкула такая популярность? Я удивилась даже
tygress• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вы с ним лично знакомы ? . Счет в Привате уже закрыли ?
СирОжино пирОжино• 26 октября 2015
приятно, что бОльшая часть, судя по комментам, на Советчице вменяемых людей. Спасибо вам!

tygress• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Выкормыш Яныка и Ахметки
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляtygress

к политике Банка он имеет такое же отношениея как вы к ООН.//
и не надо бьыть знакомым с эти буржуем чтоб понять что оно из себя представляет, ему пиндосы дали под зад(укрнафта) и где ваш защитничек??четко место ему казали. там он и сидит))
tygress• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вы такая смешная . Все знаете и про Беню и про политику и про ООН.
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляtygress

очевидно, вы больше знаете!
а смех продлевает жизнь и хорошо если люди смеются после общения. а не плачут. если вы хотели меня обидеть у вас не вышло.
Молчалка• 26 октября 2015
Дай Бог,что бы в Харькове опять не начались митинги с аквафрешами...
tygress• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
очевидно, вы больше знаете!

Обидеть видно вы меня хотели, судя по вашим текстам. И да - я живу в Днепре и больше знаю, что тут происходит
Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
интересно, что вы скажете про мозги людей юго востока, где оппозиционный блок набрал большинство голосов?
Жижа, это я, как человек с юго-востока, заявляю
Сорока белобока• 26 октября 2015
Ответьте, если, кто сможет. какое Ваше дело за кого мы проголосовали (те кто осуждает Кернеса, а сам с другого города), откуда Вам знать, как изменился город при нем?! Я не считаю его одуваньчиком и даже уверена, что ему пофиг на нас, но если Вы такие умные, то кому не пофиг??
Левый Локоть• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123
людям щас вообще страшно доверять кому -либо. Майдан ,по моему мнению ,фарсом не был. Фарсом были политики ,которые к нему примкнули.
В Одессе лидирует Труханов. Тут вообще обнять и плакать хочется

А мне кажется вы немного путаете, майдан спланировали. Людей специально спровоцировали и полилось стадо овец. А теперь бееее, мы не за те стоялы. Тьфу, безмозглое отребье
40каградусная• 26 октября 2015

Грушки-яблочки• 26 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

надеюсь, что во втором туре и в Днепре он пройдёт!

нам не нужно такое щастье
Ответ дляtygress

Я бы вилкула к стене и беню рядом поставила, чесслово( может для Днепропетровска и области он много сделал, но его выкормыш береза вместе с днепром уже месяц терроризирует наше предприятие, за то, что директор отказался платить им за крышевание 5 млн грн...
Дедуськина бабуська• 26 октября 2015
Упругая попка• 26 октября 2015
блин кто за него голосует????
Мама фифти цента• 26 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
Я харьковчанка, и я за Кернеса.Кому не нравиться, сначала у себя в городах разберитесь.Одесситы, вам очень Сукашвили нравиться?
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляСорока белобока

Я из Харькова. Мне достаочно посмотреть как он ведёт заседания, как хамит и унижает тех кто хоть что-то скажет против или просто спросит где деньги.то что он избивать людей, посылал титушек все знают и никто даже не скрывает.Для меня это не норма, я просо боюсь таких людей, бандитов. Я не могу за него голосовать пусть он хоть лично мне в квартире ремонт сделает
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Вот, сразу видно что вы за Кернеса.
tygress• 26 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

А никто и не говорит, что Беня одуванчик, но мне лучше Филатов, чем сепар Вилкул.
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало
Кернеса поддерживают такие же, как и он. Чего удивляться? ’Хозяйственники’, ну и что, что ворует-брешет, так и нам корку хлеба кидает. Ура-ура-ура! Барин щедр...
Вы мне лучше ответьте,а кто не ворует?
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка

Вот, сразу видно что вы за Кернеса.

Согласна! Людей, голосовавших за кернеса, отличает определенный умственный и культурный уровень, который никак нельзя назвать высоким.
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

а у Кернеса вообще был достойный соперник?? Кого вместо него надо было? Абы кого, лишь бы не регионалов? Так уже проходили это на выборах 2014. Сильно помогло? Скатились назад так, что еще долго будет идти до уровня 2013 года
+ 100