Булькаю• 26 октября 2015
Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
И троллейбусы с трамваи забирают за долги. Жду не дождусь когда уже все кто за него голосовал начнут ходить пешком.
будут рыдать и говорить что это Киев им виноват, увидите))))
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр
согласна, явка очень маленькая была, основной контингент бабули, дедули и люди среднего возраста.
конечно -конечно , тяжко признать , что все таки его выбрало большинство . Успокаивайте себя , что это выбор пенсионеров
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Для тех, кто забыл ...
Опыт соседних Донецкой и Луганской областей ничему не учит. Зато ’крепкий хозяйственник’. Осталось еще на митинг выйти с лозунгами ’Путин введи войска’
это уже не модно , придумайте что- то новенькое
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жесть. Что ещё нам поведаете?
Голубец• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
да это все очень печально, почитайте что пишут выше. Их деребанят, а они радуются что им улицы подмели)))
Есть и тут такие, которые радуются, что ’новая’ власть дороги моет и розы садит в Донецке))))))))) Тупость в людях не искоренить(((
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляГолубец
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Для тех, кто забыл ...
И этого ушлепка вы выбрали!Какая разница какой он хозяйственник,если он дегенерат!
Ошеламиссимо• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Конечно деребанят. А давайте спросим сколько киевляне платят за питание в детском саду? и сколько харьковчане? Сравним кого деребанят?
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Жесть. Что ещё нам поведаете?
ХНР не за горами.
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Дебилы!!!
это ваша фамилия или диагноз ? Приятно познакомится !
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
ХНР не за горами.
Ой-ой-ой! Да Вы шо? Ну надо же!
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Да я и не ору. Чё ж мне орать - мой выбор верный и я радуюсь, а вот Вы орёте от неудовлетворённости
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 октября 2015
Ответ дляПолБатона
А я за Порошенко,Кличко...и т.п,которые так славно майданили...что вы на это скажите???
Скажу, что я не за них. Живём дальше.
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
Я угадала? Ну простите, не хотела Вас разоблачить.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Жесть. Что ещё нам поведаете?
Суд обязал Харьковский городской совет передать в счет погашения долгов 57 троллейбусов и 10 трамваев, общая стоимость которых составляет 40,30 млн грн
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
О, а я то и смотрю - шо это у нас в районе новые троллейбусы появились, а это оказывается старые за долги ушли.
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
тю хай забирают , они уже износились , Геша новую схему придумает
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Что-то бы новое придумали...
А вот ваша безосновательная радость явно является симптомом....
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
видимо для вас схемы в порядке вещей, ну ну
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
Что-то бы новое придумали...
Зачем новое? Вон ездят себе новые троллейбусы.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
Что-то бы новое придумали...
и не говорите, человек орет и постоянно показывает язык. Типичный контингент гепы видимо.
Плету интриги• 26 октября 2015
Для меня вообще загадка, как допустили балотироваться человека (Кернес), который находится под следствием и против которого возбуждено уголовное дело??? Который открыто поддерживал сепаратизм? Этот нонсенс только у нас в стране может быть. С таким же успехом, на следующих президентских выборах может вернуться Янукович, начать предвыборную компанию и... победить
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не ору, а ласково рассказываю
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Капец, наксколько вы ущербны...просто жаль вас. В голове просто вакуум.Молоко, троддейбусы, фотоальбомы.... да наср....ть на все это...Как можно выбрать человека, марширующего с колорадской ленточкой, лозунгами ХНР, бандита,вора,и т д и тп....
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я не ору, а ласково рассказываю
вас уэе санитары ищут, не расслабляйтесь. Поймают, будет бо-бо.
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я не ору, а ласково рассказываю
О опять язак....это вы по привычке?часто используете?
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
даже не пытайтесь, там клиника.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
т е вам пофиг что в других городах студенты и дети платят по 1 грн, взрослые по 2, а пенсионеры тоже по 1. А наши дети и мы должны платить по 2,50 хотя дети ещё не зарабатывают, а пенсионерам сделали бесплатно чтобы они катались туда сюда по сто раз и гепу выбирали. И что маршрутки самые дорогие в украине, опять же только для нас и наших детей .