Булькаю• 26 октября 2015

Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!

Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

Капец, наксколько вы ущербны...просто жаль вас. В голове просто вакуум.Молоко, троддейбусы, фотоальбомы.... да наср....ть на все это...Как можно выбрать человека, марширующего с колорадской ленточкой, лозунгами ХНР, бандита,вора,и т д и тп....

Ну во-первых, не троддейбусы - а троллейбусы, не с колорадской, а с георгиевской. Во-вторых - не учите нас жить....

AnnLipa123• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
Для меня вообще загадка, как допустили балотироваться человека (Кернес), который находится под следствием и против которого возбуждено уголовное дело??? Который открыто поддерживал сепаратизм? Этот нонсенс только у нас в стране может быть. С таким же успехом, на следующих президентских выборах может вернуться Янукович, начать предвыборную компанию и... победить
не ,ну а шо ? Яныку все дозволено было ,Гепа чем хуже !
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

О опять язак....это вы по привычке?часто используете?

Ну не прям по привычке, но муж доволен
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

что вы говорите , а яяй , ну надо же 60% населения Харькова его выбрали , а вас не спросили
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Вср амся но не сдамся....
мадамГрицацуева• 26 октября 2015
автор овца...я харьковчанка и я против этого гопника!и ВСЕ мои знакомые и клиентки тоже против него!
он у стольких знакомых бизнес отобрал,с предпринимателей снимает суммы которые исчисляются от нескольких тысяч до нескольких десятков,потом за часть этих денег что-то для вида делает по районам(дорого,скамейки,детские площадки),остальное себе в карман.и хрен где скажет,что благоустроен ваш район за счет предпринимателей вашего же района.неееееееет,молчит,гнида.чтобы такие дуры тупые думали,что это делается за его личные деньги или бюджетные.
а такие же дуры как автор радуются тому,что снова этого ублюдка выбрали.
мне стыдно за харьковчан...
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123

его жальче, он инвалид. На суд доехать по состоянию здоровья не может, а руководить может, вот так.
Ревнивая жена• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я тоже рада за Кернеса!Самый лучший мер!!!

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.))
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

вас уэе санитары ищут, не расслабляйтесь. Поймают, будет бо-бо.

С санитарами ... договоримся

Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Это под большим вопросом, знаем как Кернес выборы проводит....
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

Вср амся но не сдамся....

Да..., а вот Вас с языком надо что-то делать - некрасиво выражаетесь.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мне стыдно за харьковчан...

мы в саду на крупу и сало деньги сдавали, чтобы потом кашу наши воспитатели варили ветеранам на 9 мая, типа депутат от кернеса ветеранов угощал.
Отжигающая• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

С санитарами ... договоримся

Опять язык...
Я думаю они побрезгуют...вы слишком часто его используете
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

Опять язык...

Та ладно.
Дружная семейка• 26 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
интересно, что вы скажете про мозги людей юго востока, где оппозиционный блок набрал большинство голосов?

какое большинство? процентов 30ть из ста?
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

только , что официально объявили , что по Харькову нарушений было меньше всего , в Одессе в разы больше по всем параметром и второго тура не будет
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Класссс!!
Мадам Подлинник• 26 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Класссс!!

Поздравляю харьковчан! Кернес не ангел, это да, но для города сделал много! Всем бы такого мэра!
Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Понимаю.
Сами себя наказали.
Я из Днепра, мы держим кулаки, чтоб изгнать тварь Вилкула и не быть идиотами в глазах всего мира и своих собственных.
Удалено администрацией...

Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Реанимация• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...

ага, а киевляне, что? Тупого идиота выбрать второй раз 40-процентным соотношением... Кстати, последний перл про артеФаки слышали? Впечатляет!
Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Ну хоть не проросейская тварюка, как Гепло
Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

Завидуйте молча, и ходите по опплеванным и загаженным улицам столицы, смотрите на пожухлые клумбы в Мариинском парке, стойте в очереди в вонючие биотуалеты...
Совбез• 26 октября 2015
Ответ дляЗастряла

А что про мозг киевлян сказать,которые за КличкА опять проголосовали
Совбез• 26 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Совбез• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
хватит завидовать , Харьков не любит перемен , мы тихий , спокойный город и Кернес наш выбор и нам тут жить , а не вам
Звездолётчица• 26 октября 2015
Ну и представитель города, хоть картины пиши!