Булькаю• 26 октября 2015
Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!
Докладная• 26 октября 2015
Ответ дляОбращеница
это %здец! чему радоваться, народ думать так и не научился ГОЛОВОЙ
хотя у нас в Одессе не лучше, труханов лидирует.
победы Боровику во 2 туре!!!!!
Кукуша• 26 октября 2015
Ответ дляЗастряла
А что про мозг киевлян сказать,которые за КличкА опять проголосовали
100% ))))
Я в дамках• 26 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
молодцы,харьковчане! Я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!! Кернес он такой -герой, мало денег срубил, есть еще запасы -пусть все выкачает. Да здравствует новая дорогая скамейка в метро! Ура!!!!
Рабы- не мы, мы -не рабы!
Правильно так - мы не рабы, рабы НЕМЫ. Немые, поняли, да?
Ноу коммент• 26 октября 2015
Ответ для75В
Интересно, что значит моё ’758’?
Размер груди. Неплохой.
Брюльтик• 26 октября 2015
трындец) Вот значит зачем его так часто к нам в Полтаву в суд возили, чтоб потом он выиграл выборы. шок
Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ для75В
Задолбали произносить термин Юго-Восток
Наши южные головы в порядке, нам здесь отчетливо не хочется ни регионалов перекрашенных и переименованных, ни батянь януковичей, ни тем более русского мира. Если и результат такой выскочит, то виноваты безмозглые бабушки-старушки с ссср-ом головного мозга
Молодеж забила на выборы, вот и результат.
75В• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
согласна
Додекаэдр• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
согласна, явка очень маленькая была, основной контингент бабули, дедули и люди среднего возраста.
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123
АБАЛДЕТЬ. Вот это мозги
+10000000000000000000000000000! это все очень плохо кончится, все эти кернесы и прочие. добром не кончится это точно.
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
почему же, у нас рабы очень даже языкатые, за кернеса горло перегрызут.
Просто болталка• 26 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Они говорят, что он ХОЗЯЙСТВЕННИК!, а то, что он сепар, это их не волнует(
Додекаэдр• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
хозяйственник, который ср...л на все свое хозяйство когда заваруха начиналась в харькове, и активно поддерживал ровненьких пацанчиков похожих на ’архангелов с испепеляющим взглядом’, что любят ’освобождать’ нас, кричал про хунту с добкиным, сборы проводил агитационные...а потом бежал, чтоб вернутся, козляра.
Виннипуховна• 26 октября 2015
а я не понимаю. Он же под следствием. Как он мог балотироваться в меры да еще и победить????
Мишка-шалунишка• 26 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
у гас в Полтаве тоже лидируют сахар и лекарство
пьЯНА• 26 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
да, народ выводов не сделал никаких, и это плохо кончится.
220В• 26 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
Не могу понять как можно жить под крылом у быдло и радоваться.харьков самый криминальный город.
Мы все живём под крылом у быдла, да что там, тут 80% жителей быдло, презираю всех кто выбрал порося в президенты и кролика в премьеры, и желаю всем пережить эту зиму, вернее выжить этой зимой.
Задолбулька• 26 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Чему вы радуетесь?!
так это ж однадумцы,они спят и видят ,когда и их придут защищать защитнички
Задолбулька• 26 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна
у на УСЕ возможно...
Настенные трусы.• 26 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да!! молодцы! уважаю Харьков!!!
Дебилы!!!
Федорино Горе• 26 октября 2015
я не поклонница гепы, но нужно реально смотреть на вещи - из всех мэров, он единственный, при ком Харьков стал ГОРОДОМ! а не свалкой. И я и все мои знакомы (а такого ещё ни разу небыло!!!) единогласно голосовали за него.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
жалко вас, ну вам там жить, хотите жить при криминалитете и воровстве - живите. Главное, чтобы улицы убирали.
Безберлоги.ру• 26 октября 2015
Ответ дляТут надолго
Я из Киева - хде Кличко дороги сделал?????
А вы наверное, дальше юж.боршаги не ездите? Например, пл.победы и до самого центра новые дороги. Дальше, не скажу!!!
Машка-замарашка• 26 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123
АБАЛДЕТЬ. Вот это мозги
нет,не так-ВОТ ЭТО ПУСТОТА!
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А не дано нас жалеть. Себя пожалейте! Странно слышать это от людей, которые здесь не живут. А Вам не приходило - в голову чего бы Харьков так отстаивал своего мэра? Может все не так плохо как вам Аваков и ему подобные по тельсону показывают? Кстати, Аваков - бывший губернатор Харькова, который привел город к жуткой нищите....