Булькаю• 26 октября 2015

Ура! Кернес победил! Харьков супер мой любимый город!

Безберлоги.ру• 26 октября 2015
Автор, тролляка, удочку закинула, свалила и давайте, загрызите друг друга!
Жалоба Вам!

Думы мои думы• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало
Железная логика Считаю, что достойный был, но , как всегда, народ голосовал ’абы не хуже’. Я не понимаю как можно поддерживать настолько двуличного, брехливого человека, каким ’крепким хозяйственником’ он бы ни был. За человека связанного с криминалитетом, запачканого в г..не по самое не волнуйся, ы даже особо и не скрывающим этого. Если для Харькова именно такой человек воплощение ’хозяина’ и лица этого же Харькова, то мне грустно.

Мне с недавних пор тоже грустно, что я живу в этом городе, блин ((((
Площадки, парки, лавочки... Немногие, видимо, знают, как крепко потрусили предпринимателей, чтобы их установить. И сколько сейчас стоит аренда магазина на реконструированных рынках ((((
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

А не дано нас жалеть. Себя пожалейте! Странно слышать это от людей, которые здесь не живут. А Вам не приходило - в голову чего бы Харьков так отстаивал своего мэра? Может все не так плохо как вам Аваков и ему подобные по тельсону показывают? Кстати, Аваков - бывший губернатор Харькова, который привел город к жуткой нищите....

да живите, лучшего не знаете. Барин кость кинул, а вы и рады. У вас в города еще за парк Горького долги в 250 млн., вы случайно не вкурсе где они?
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Не завидуйте!!!!!
Блондинка в Законе• 26 октября 2015
Ответ дляПрилипало
Кернеса поддерживают такие же, как и он. Чего удивляться? ’Хозяйственники’, ну и что, что ворует-брешет, так и нам корку хлеба кидает. Ура-ура-ура! Барин щедр...
а что дают вам сейчас ваши новые хозяева, выбранные на майдане, кроме, в прямом смысле, корки хлеба? Автомат в руки и на бойню?
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

Не завидуйте!!!!!

завидовать долгам? Вы в своем уме? Или вы думаете что парки только в Харькове? Правда только в Харькове на них умудрились заработать 250 млн долга международной структуре.
Нога на ногу• 26 октября 2015

это ж скоко политического говна теперь на совтчице будет в ближайшее время
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Интересно, а откуда у Вас такие данные о долгах? Не Вы ли вели бухгалтерию лавок?
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

а вы живете в городе и не знаете его проблем? снимайте уже розовые очки.

Блондинка в Законе• 26 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
Они говорят, что он ХОЗЯЙСТВЕННИК!, а то, что он сепар, это их не волнует(
самый главный сепар сдит у нас в Киеве, свинорылое порося, которое каждый день своего президенства ведет страну к последней черте и развалу!
Маргарита и Мастер• 26 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Стыдно за мой город. Унизительно жить под началом этой твари. Будем эмигрировать.

Понимаю.
Сами себя наказали.
Я из Днепра, мы держим кулаки, чтоб изгнать тварь Вилкула и не быть идиотами в глазах всего мира и своих собственных.
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Ай-яй-яй, не хорошоооо! Помните поговорку - в чужом глазу соринку видит, а в своем.....? Ой не хорошо! Лучше помогите советами своему городу
Думы мои думы• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Если бы только за парк. А троллейбусы? Это ж трындец, люди не видят очевидные вещи.
Ошеламиссимо• 26 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Да что вы говорите, всех честных взяли и потрусили. Я тоже предприниматель, и если к моему учету не придраться-так меня никто и не трусил. А насчет рынков,. мне приятно заходит в отапливаемый магазин, и вся эта аренда заложена в цене товара. А кто хочет стоять на морозе, и мерять голиком на улице, у тех тоже есть выбор. И я рада что потрусили, тех кого есть за что трусить.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

что, ничего умнее ответить не можете? я не удивляюсь, понятно какой контингент за гепу голосует
Голубец• 26 октября 2015
Ответ дляпьЯНА

почему же, у нас рабы очень даже языкатые, за кернеса горло перегрызут.
просто ’очко’ привыкло к одному размеру и все)))) настолько привыкли, что не замечают трения)
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляГолубец

да это все очень печально, почитайте что пишут выше. Их деребанят, а они радуются что им улицы подмели)))
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

А раз понимаете, тогда брысь в норку и хватит наезжать на людей. Хватит, проголосовали уже некоторые и за шоколад, и за спорт - каков итог? Так что не учите нас голосовать!!!!
Смурфетта• 26 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Я тоже рада за Кернеса!Самый лучший мер!!!

ЧЕМ???

вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

хватит орать, мы все уже поняли что у вас много ума.
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Да я и не ору. Чё ж мне орать - мой выбор верный и я радуюсь, а вот Вы орёте от неудовлетворённости
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Главное, потом полсоветчицы тем, как бедно и плохо жить. А как что то поменять то дальше ’хозяйственников’ выбирают. Хотите жить при ворах и бандитах, пожалуйста, потом не жалуйтесь.
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

ума палата
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

ума палата

И Вам не хворать
вАлнуюся сильнА• 26 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

И Вам не хворать

типичный контингент Кернеса
Голубец• 26 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Оооооо! элита предпринимателей, блин!))))))))) Базарники, отложите семки и послушайте, что средний и крупный бизнес говорит о ситуации в городе.
Не за Будка• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

И троллейбусы с трамваи забирают за долги. Жду не дождусь когда уже все кто за него голосовал начнут ходить пешком.
Без Баяна• 26 октября 2015
Девушка под ником Разумная губка, которая писала в прошлой теме-здесь есть?
Федорино Горе• 26 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

типичный контингент Кернеса

Кондуктор маршрутки• 26 октября 2015
Для тех, кто забыл ...
Опыт соседних Донецкой и Луганской областей ничему не учит. Зато ’крепкий хозяйственник’. Осталось еще на митинг выйти с лозунгами ’Путин введи войска’