спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Путающаяся• 26 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Кернес - мер, а кто Коломойский для Днепра? Почему он там что-то должен делать?
- барин оне, барин

ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

все ’тупые сплетни и разговоры’ можно легко развеять если открыть протоколы заседаний мерии и проследить земельные вопросы! Но для этого мозг нужен, вам это не грозит
Удалено администрацией...
Машкус• 26 октября 2015
да уж.... у нас Гепа как честный еврей - отдает на благо города десятину.. от наворованного.....
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Переезжайте к нам в непрестижный район Киева.
На Борщаговке кучу всего отремонтировали. То что у вас гилимые ЖеК это ваша проблема, пишите и жалуйтесь у нас нормальное ОСББ все отлично во дворе потому, как мы подачек не ждем, а сами себе делаем то что можем, главное нам не мешают.

У меня на даче тоже многие соседки из престижных районов Киева, квартирки получили в совке на шару и теперь точно так же ноют, мол ничего ЖЕК не делает все плохо, а сами свой мусор мимо мусорных баков кидают и на покраску подезда по 20 жлобяться все ИМ кто то ДоЛЖЕН! Ох и достали, эти совковые мозги...

Я считаю, что Кличко хороший мер и думаю до вашего района еще очередь не дошла, позже и вам все сделают, только вы тоже попы учитесь подымать это нужно вам самим.
Я живу с вами в одном непрестижном районе. Только у меня в отличии от Вас, при господстве Кличка все стало в разы хуже. ЖЕК был нормальный и котельная под боком, когда нужно всегда сантехник в теч. 5 мин у тебя дома. Вода горячая всегда, кроме летних отключений, отопление нормальное и вовремя.
А с прошлого года просто пипец какой-то. ЖЕК разогнали, сантехников разогнали, в диспетчерской района разве что на хер не посылают. У меня змеевик рванул, так мне сообщили, что сантехник приедет в течении ЧАСА, так мля и приехали, в то время как я зубами ту батарею зажимала, чтобы соседей не залить.
Воды горячей не было ШЕСТЬ месяцев вообще.
Отопление со скандалами и боями, после того, что я накатала жалобы везде, где только могла. Так мне сделали одолжение и включили батареи аж 20 числа, а у свекрови в соседнем доме до сих пор холодные батареи, а сегодня на минуточку 26 число. И никаких аварий у нас нет. Просто всем на все насрать.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Нет у нас в Украине ´городов картинок´, пару парков и вылизанный центр есть в каждом городе. А дальше разруха.
А я не пишу про картинки. Я говорю, что много изменилось в лучшую сторону в Харькове, в этом вижу заслугу мера. И в Харькове я была не только в центре-грязи особо нигде не увидела. По утрам дворники во дворах шуршат и в снег и в дождь-чисто, но дело не только в чистоте. Вы харьковчанка? Я со своими сокурсниками пообщалась-все довольны Кернесом, много интересного рассказали.
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...

Сама не лусни, от злобы.
Настя Снежок Воля• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...

ну теперь понятно кто за кличко голосовал, хамло неотесаное!
ну какой народ такой и мер!
Сиреневая цапля• 26 октября 2015
Вроде все пишут, что за Кличко не голосовали, но по факту он лидирует с большим отрывом на каждом участке.
Только с выборов, была ЧК.В школе было 4 участка, пости на каждом Кличко с большим отрывом голосов.Скажу сразу, никаких нарушений на участках быть не может.Там столько наблюдателей от каждого почти наблюдателя и ЧК, что это сделать не дадут просто.
Из 680 чел проголосовавших, было 282голоса за Кличко, это большой отрыв от остальных кандидатов.
Есть вароеяность еще стать в будущем мером опять Омельченко, на втором месте, Гусовскому и Березе.
По крайней мере на 4 участках Киева они лидировали.
Вот так вот, никто Кличко не любит, а голосуют, наверное втихаря.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Народ, защищающий Филатова, Кернеса, Кличко, мой вам совет- ´не сотвори себе кумира´
Сразу глаза на многое откроется.

УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Плюсану. В КАЖДОМ городе есть лобное место, которое показать не стыдно и на постеры\календарики напечатать.. А инфраструктура, кол-во работающих предприятий, уровень жизни населения..... Киев больше/богаче, там есть что поиметь больше, чем в том же Укжгороде. Ну и не забываем, что другие регионы скидываются Киеву.
koreshk9• 26 октября 2015
А мне в Харькове понравилось были там у друзей этим летом 4 дня. Но отдыхать везде хорошо...Киев, живу здесь всю жизнь, бардак как был раньше так и остался, немного лучше было разве что при Омельченке.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

Я была во многих городах Украины, не увидела особой разницы ни в одном по уровню чистоты.
Возможно, у нас с вами разные запросы. Вид дворника шуршащего листвой не вызывает у меня умиления, это норма.
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

АДМИНРЕСУРС. Был есть и будет. Посмотрите статистику - большинство сумело усидеть. Это при тотальнейшем недовольстве нынешнем положением дел.Как думаете почему??? Суды (админ), менты, бюджетники, типографии - фсе на благо своего актуального работодателя, не покладая рук.
Или думаете волеизъявление народа таки?
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я голосовала за Кличко, хотя муж мой за Омелю. Я хочу дать человеку шанс проявить себя-да, он не умеет красиво говорить, но предыдущие тоже особо не блистали-взять того же Черновецкого. У Кличко в нашем районе хорошие депутаты-много всего делают для района.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

И не забываем что в Киев стекаются люди со всей страны. И не всегда эти люди образец культуры.
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

А почему вы в шоке от Харькова? Город преобразился, чистый, аккуратный... Киеву до Хартькова сейчас ого-го как далеко... В Киеве всюду мусор, грязь, в Мариинском парке ДАЖЕ лавочки не покрашены! А в Харькове в парк Горького зайдите - как в сказке...

да красят в Мариинском лавки все время, то лавки-губки установят, то на некотрых авторская покраска появится. Но люди свиньи, все поисписывают, дерут, ломают. И там много лавок лакированы, они не красятся.
вот такое из лавки-губок стало. Такая же лавочка на горе на узвозе, тоже ее испоганили.
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А я вижу разницу между Харьковом 10 лет назад и сейчас-огромная разница и повторюсь-не только в чистоте дело.
Лама_мама• 26 октября 2015
неужели кто то еще верит, что МЫ выбираем? .....
Машкус• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
не забывайте что Харьков принимал Евро и на это тоже соответственно выделялись деньги и отнюдь не из Гепиного кармана...

УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ну как сказать. Я наблюдаю следующее- нагулял знаний, получил опыт, вырос над собой и на повышение- в Киев.торговать селедкой и дома можно. Так что едут не всегда худшие.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Пару недель назад была, лавки неряшливо покрашены в грязно-желттый цвет, урны старые и воняют, заполнены доверху, клумбы неухожены, видимо в этом году к ним и не подходили. А люди нормальные встречались, откровенного быдла не увидела.
Кто виноват в грязи и сраче центрального парка города? А я вам скажу - мэр, который наверное даже не знает, что такой парк там есть... Что-то типа: Парк? Не, не слышал...
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
Учитываю низкую явку в этом году, а она самая низкая за всё время независимости, то мало кто верит, но я считаю, что надо голосовать и пытаться что-то изменить, а не ждать манны небесной.
Дайте подуться• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...

да прославился дурачек знатно!)))
ахаха
у мене два заступника, чотири з яких)))))
от умора.
походу коксс черновецкого в тумбочке нашел педалька, ахаха)))
в поликлиниках анализ даже нечем взять, а эти рабыминстеця прославляют идиота
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляЛама_мама

верят-верят. присоединяйтесь, хорошо сидим
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Про садик, вам нужно не одной ходить, а целыми толпами и телевиденье подключить! Может тогда что то будет. Организуйте ОСББ нафиг тот ЖЕК и ваши деньги вам послужат! Только для этого действительно нужно собраться и организоваться, а это не просто, в ЖЕК проще платить...боритесь за свои интересы, иначе будете похожи на моих соседок по даче.
У нас и правда никто ничего и никому особо не должен, мы ж не в США живем, но маемо шо маемо. По этому мы себя организовали и вы организуйте и будет вам нормальный дом.
И кстати, налоги, у нас платят далеко не все. Многие годами имеют доходы, работают на себя и ничего не платят...

Ответьте мне на вопрос - на хера мне ОСББ, если у меня был нормальный ЖЕК, который выполнял свои функции. И не подходит нам ОСББ у нас маленький домик и мало жильцов, который к тому же в большинстве своем ОСББ не хотят.
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться

да прославился дурачек знатно!)))
ахаха
от умора.

ну, если вы не знаете что он известная личность и мировой чемпион то вы реально тупая...
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляМашкус
Так и Киев принимал, а толку? Думаете денег меньше дали?
Кинг-Конгша• 26 октября 2015
Ответ дляМашкус
таки да, що есть то есть Гепа таки такой еврей чесный, главное, что еврей-а не жид!!!!!!!!!!!!!
ХдеЯсь?• 26 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

потому что у вас нет нормального жека...
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

бываю в командировках и там, и там - Днепр намного прикольнее Харькова

Вы, наверное, только по центральным улицам ходите и никуда не сворачиваете с них