Герцогиня• 26 октября 2015
Ну чё ж она такая страшная?
Просматривая объявления,там девочки разные рекламируют на себе одежду.Худенькие,симпотные такие,но эта...Чё ж она такая страшная?Или это она такая не для всех???(фото "модели" взяла с объявлений у девченок,у разных)
Результат:
вже голосів:
1435 (97.22%)
не нравится
41 (2.78%)
нравиться
Кредитная• 26 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ой,ладно )))))может она просто в муравейнике заснула
Кто крайний?• 26 октября 2015
Ответ длясектантка
Такие губы письку напоминают
ага,еще язычек бы высунула и была бы точно....
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я о таких всегда думаю - у них что зеркала дома нет??!
Даже не знаю что хуже, как здесь говорят - быть неухоженной селянкой или ухоженной уткой!..
знаете,мне кажется тут образ в общем не удачный.во-первых однозначно перестаралась с губЬЯми.а во-вторых,от хоть модно хоть не модно,но как чучело напялить на себя усЕго и побольше модНАго!!!и царица.А то,что оно ну ваще не смотриться,то ничё!!!и главное меняеще поражает,что мужчинам ЭТО нравиться,но не на своей желательно,НЕ-ПОЙ-МУ!!!
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
АААА....да простит меня девушка-продавец у кого я тырю эти фотки!!!
Я так понимаю, рот у нее не закрывается по техническим причинам
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кредитная• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
А мені здається це той типаж,що панянками на ТЕТ красуються))
Пышечка• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
Там где в пальто, жесть вообще)))) мля, мне интересно, ее знакомые, родные, что не могут ей сказать, что это ужас???
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
Ответ длясектантка
Такие губы письку напоминают
Скорее жопу павиана
Кто крайний?• 26 октября 2015
Да,работала я было официантской и была у нас ’Анечка губки’баба -секс,вся ухоженная,губы,сиськи ,фигура,аромат от нее стоял шикарный,но как-то она со мной давай говорить и о ужас.....у нее жизнь ужасная,она одинокая,детей иметь не может(37 лет)только собака и еб...тые подруги(это ее слова)Бедняга одним словом.И те деньги,что у нее до фени.На чай оставляла много всегда.
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляКредитная
о,да!тоже как попадаю на эту передачу,все думаю-ну где?где они берут таких?
Молчалка• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы сделали мой день
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Два шара силиконовых...
ну может и пуш-ап
А вообще я б хотела,а то мои после двух лет кормления какие-то грустные-грустные стали((((((((((
Накрыло-не отпускает• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
ну может и пуш-ап
С учетом любви пациента к силикону врядли...
Светка-пипетка• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
По-тому что нравится для ... ) Вы поняли о чем я) А на своей зачем ему такой цирк?? Чтоб все предлагали ее ... ??
Может они ассоциируют с порнухой
Светка-пипетка• 26 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Светка-пипетка• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
на первом фото она будто больна.. И жаль ее как-то даже)
Не куру• 26 октября 2015
Девочки, совет любительницам подколоть губки: если губы в профиль выступают дальше носа (как в данном случае) значит с укольчиками пора завязывать.
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
Уточка• 26 октября 2015
самое печальное, что она думает это красиво, но то так ужасно.
для полного фарша не хватает накладных ресниц, буреночкой бы прозвала)))
Цвиринь• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
мдя...губы и сиськи перекачані конкретно!!!!А была бы красивая девченка