Герцогиня• 26 октября 2015
Ну чё ж она такая страшная?
Просматривая объявления,там девочки разные рекламируют на себе одежду.Худенькие,симпотные такие,но эта...Чё ж она такая страшная?Или это она такая не для всех???(фото "модели" взяла с объявлений у девченок,у разных)
Результат:
вже голосів:
1435 (97.22%)
не нравится
41 (2.78%)
нравиться
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
мдя...губы и сиськи перекачані конкретно!!!!А была бы красивая девченка
ну, губы сойдут, если постоянно не колоть, грудь тоже размер изменить можно. Ну, нравится сейчас так человеку,ее право. Потом захочет,поменяется.
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть еще вот эта звезда Китая. Хотя, по сравнению с старт-постом она еще очень даже ничего.
А что с ней не так? Симпатичная девушка.
Накрыло-не отпускает• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
А брови как-будто маркером перманентным нарисовала
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Вообще, не страшнее многих тут советчиц, которые фото выкладывают. , а некоторых и получше. Так что, девочки, не обольщайтесь, вы со своими обвисшими сисями, ужасным цветом лица и паклей на голове, не намного лучше, но зато гонору и других обсуждать всегда впереди. Этой девушке до вас дела нет, зато вам от вашей скучной жизни, есть до нее дело. Смешные вы.
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну и что. Брови вечером смоет и деньги пересчитает за рекламу одежды, а вы будете создавать темы ’ как прожить на 300 грн в месяц’ ( я не о вас лично, а вообщем)
Солнечный зайчик• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я так понимаю, рот у нее не закрывается по техническим причинам
Ахахаха
Накрыло-не отпускает• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Речь идет не о рекламе, а о восприятии человеком женской красоты
У вас тоже такие?
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Тоже самое: пластиковая. Хотя я уже и сама понимаю, что не все так плохо)
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
просто кожа хорошая , поэтому при вспышке так выглядит.
Апрель Ивановна• 26 октября 2015
я вообще не могу воспринимать эти фото с зеркала с телефоном и этих ’красавиц’, еще ничего не купила у продавцов с такими фото. мне всегда было интересно: неужели кто-то покупает????? ой, забыла, еще есть ’круче’ - это в примерочной
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У вас тоже такие?
у каждого свое восприятие красоты, но это не значит, что она обсирать других. Я считаю красивой , например, Натали Портман , но не буду обсирать тех, кто не входит в мои понятия красоты.
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
еще как ей до нас дело есть и таким как она.Ходят,буд-то они эталон стиля и красоты.Как идут по улице утята,то так же смотрят-’ой,а че эт у нее типа не силикон,упс и брови не нарисованы,оу!фу,колхозззз...’ а еще я не говорила тут про ужасный цвет лица и паклю на голове!У меня вот например ухоженные длинные волосы,здоровый цвет лица и не в мои 27 удивляютя,что мне столько,а не меньше и это очень здОрово и здорОво!!!!
Эскиз бесконечности• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
просто в точку!
Луноходик_Ик• 26 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вся проблема таких девушек в том, что они думают, чем больше закачать в губы тем красивее. Они совершенно не думают, что выглядят как утки.
Скорее, как утиная * опа
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
так чего вы девушку на фото обсираете?
Апочемучка• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
А вы видели как ’сходят’ губы? У нас в т.зале такая занимается, постарела, папики заменили ее более молодыми, денег подкалывать не стало и в итоге губы выглядят словно ей 90 лет.
Рыжая бестия• 26 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Твою ж мать.... Предупреждать же нужно!!!
Жестяк

Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
вы ее знаете лично? Как девушка на фото ведет себя? Вы с ней знакомы? Может, она самый добрый человек .
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
суть не в этом, я не интересуюсь такими процедурами и я вообще противник уколов. Но нельзя обгаживать людей, даже, если вам что-то не нравится в их внешности.
Апрель Ивановна• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
вот моя дочь вернулась с Ньюйоркской недели моды - это работа, хоть там и не считают деньги пачками (может для Вас будет открытием), пачками платят за каталоги и бренды. так вот, лучше не быть моделью вообще, если не дано, нежели фоткаться с телефоном а примерочной за копейки (это я точно знаю), за условный статус ’звИзда’
Братья Капли• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
ну может и пуш-ап
А вообще я б хотела,а то мои после двух лет кормления какие-то грустные-грустные стали((((((((((
А я всегда хотела меньше грудь. При росте 1,64 мой почти 4 был печален. Талии не было видно. Фигура массивная. После кормления стали 2. ЛЕПОТАА)))
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
И что ? Это дает вам право обгаживать других людей? Кто-то обгаживает вас или вашу дочу ? Нет. Так почему вы обгаживаете девушку на фото ?
Апочемучка• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Они сами выбирают свою жизнь и публичность. И здравомыслящему человеку такой тюнинг не нравится, если активно это не обсуждать то появятся новые ’жертвы моды’, я не хочу такую дочь или внучку.
Братья Капли• 26 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да разве ж то модель? Фоткаются для такой же аудитории, что такое носит и так же фоткается))
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
все в ваших руках, воспитывайте, рассказывайте, но обзывать других людей не надо.
Апочемучка• 26 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
в моделинг с такой внешностью как в старпосте не попасть. Даже в непривередливую Азию.