Герцогиня• 26 октября 2015
Ну чё ж она такая страшная?
Просматривая объявления,там девочки разные рекламируют на себе одежду.Худенькие,симпотные такие,но эта...Чё ж она такая страшная?Или это она такая не для всех???(фото "модели" взяла с объявлений у девченок,у разных)
Результат:
вже голосів:
1435 (97.22%)
не нравится
41 (2.78%)
нравиться
ВсеЧетко• 26 октября 2015
Вся проблема таких девушек в том, что они думают, чем больше закачать в губы тем красивее. Они совершенно не думают, что выглядят как утки.
оксюморон• 26 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Так чем думать, если все в губах)))
FashionFamily• 26 октября 2015
ну у этой действительно перебор, а без очков ваще агонь. но сиськи зачетные))))
ЛисАпедная• 26 октября 2015
Ну себе-то она очень нравится)) Думаю каждый раз как фотиком щелкает так мини оргазм от самой себя испытывает)) Таких девочек полно, не обращайте внимание.
Светка-пипетка• 26 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я о таких всегда думаю - у них что зеркала дома нет??!
Даже не знаю что хуже, как здесь говорят - быть неухоженной селянкой или ухоженной уткой!..
Герцогиня
• 26 октября 2015
Бабушка Бетман• 26 октября 2015
это из тех, что постоянно подкалывают губки, чтоб не были ниточками?
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляFashionFamily
да сиськи
Чучело сосны• 26 октября 2015
ну что вы напали, может ей для работы нужны такие губы, а то клиенты уйдут
Герцогиня
• 26 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
они так наверно навсегда приклеяны