Герцогиня• 26 октября 2015

Ну чё ж она такая страшная?

Просматривая объявления,там девочки разные рекламируют на себе одежду.Худенькие,симпотные такие,но эта...Чё ж она такая страшная?Или это она такая не для всех???(фото "модели" взяла с объявлений у девченок,у разных)
Результат:
вже голосів: 1476
1435 (97.22%) не нравится
41 (2.78%) нравиться
Апрель Ивановна• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

И что ? Это дает вам право обгаживать других людей? Кто-то обгаживает вас или вашу дочу ? Нет. Так почему вы обгаживаете девушку на фото ?

а Вы мой пост читали? где я ’обгаживаете’ эту девушку. я сказала, что ничего не могу купить с таких фото, и считаю, лучше не быть моделью. но каждый сам решает как ему выглядеть, что делать со своим телом и какой ценой!

автор Герцогиня • 26 октября 2015
Может,не спорю.Но я думаю в этой девушке мы видим всех уточек и спор идет о красоте внешней.
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

я вообщем говорю. Эта девушка на фото никому ничего плохого не сделала, но наши добрые советчицы уже какие хочешь ей эпитеты дали.
Братья Капли• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

так чего вы девушку на фото обсираете?

Грех ’обсирать’ инвалидность, например))
А она сознательно из себя фри ка сделала. Это естественная реакция.
Если я вытатуирую половой орган на лбу я тоже не буду толерантного отношения ждать))
автор Герцогиня • 26 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Ая могу купить,ну только вот модельку можно же посимпатишнее выбрать,ну ведь ’сколько девушех хороших’...
Апочемучка• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

все в ваших руках, воспитывайте, рассказывайте, но обзывать других людей не надо.

Что вы ее защищаете? Я не буду обзывать инвалида или некрасивого после болезни человека, но это уродство с надутыми губами не пропущу. Разницу улавливаете?
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

Вы считаете , что она фрик, а она считает себя красивой .
с_переулочк­а• 26 октября 2015
только мне кажется, что она тупая?))
и еще, интересно, кто ее чпокает?)
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

это все от безделья и скучной жизни ,

Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
только мне кажется, что она тупая?))
и еще, интересно, кто ее чпокает?)

зато вы своим постом умом блеснули
миссАрфография• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
да сиськи
да где тамони тоже перекачены,но губища-бля,сразу три возьмет и не зажмуриться,рабочий
Братья Капли• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Бесспорно. Надо принимать и уважать любую точку зрения. Но много девочек тут имеют схожую со мной т.з.))
Апочемучка• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

это все от безделья и скучной жизни ,

А вы от веселья на Советчице?
Гидроусилитель руля• 26 октября 2015
А это та дама у которой на лице ни капли интеллекта. Стремная барышня.
с_переулочк­а• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

зато вы своим постом умом блеснули
вы тут всю тему блещете, я смотрю) у вас тоже губы?)
Бабульция• 26 октября 2015
ОМГ!!!!неужели есть те,кому она нравится???????????????песдец....такая чума галимая...
Просто красавица• 26 октября 2015
вспоминаю даежьмолодежЬ)))
- Герман, это анбиливибл.!)))
ключевой вопрос - почему в руках нет айфоши? а?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2015
Ответ длясектантка
Такие губы письку напоминают

с_переулочк­а• 26 октября 2015
Ответ дляSvetlova
так может она перед съемкой стакан засасывает, сча модно так временно губья увеличивать или пылесосом

первое видео-я бы их отлупила на месте родителей. какие же тупицы

Гуру троллинга• 26 октября 2015
Ответ длясектантка
Такие губы письку напоминают
Боюсь представить чью
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

прочитайте пост выше про ’ три возьмет и не зажмуриться ’ Это точка зрения? Это просто обсирание человека.
Матрёна• 26 октября 2015
Ипаааатььььь
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

вы думаете, что вы лучше?
Тектоническая расческа.• 26 октября 2015
Ольга Жаркова вк)если не ошибаюсь )
No problems• 26 октября 2015
Или вот так
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

и чем же я блещу? Я никого не оскорбляю, а пытаюсь донести, что оскорблять людей это плохо. Но вижу, что общество уже деградировало, а это намного хуже накачанных губ.

У меня губы от природы довольно пухлые, но мне все-равно кто что думает по этому поводу.
Бабульция• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

вы думаете, что вы лучше?

а вы меня видели?!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Я так понимаю, рот у нее не закрывается по техническим причинам
Бабульция• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть еще вот эта звезда Китая. Хотя, по сравнению с старт-постом она еще очень даже ничего.

у этой тоже:бровища!!!!губы,скулы гиалуроновые....лучше бы шнобак переделала...
короче все шо модно,она себе сделала,а то,шо оно галимо,ее не ипет.очередная ТП,
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2015
автор, почему нет варианта УБОЖИЩЕ, У....ИЩЕ и в таком духе!!!!!!!!!!