Герцогиня• 26 октября 2015

Ну чё ж она такая страшная?

Просматривая объявления,там девочки разные рекламируют на себе одежду.Худенькие,симпотные такие,но эта...Чё ж она такая страшная?Или это она такая не для всех???(фото "модели" взяла с объявлений у девченок,у разных)
Результат:
вже голосів: 1476
1435 (97.22%) не нравится
41 (2.78%) нравиться
pupsenok• 26 октября 2015
МамаДАрагая, я в шоке. Фу-фу-фу

Дюйм оф о4ка• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
АААА....да простит меня девушка-продавец у кого я тырю эти фотки!!!
бля.....сразу не увидела форму грудей уродских...блин,я за силиконовую грудь, если есть в этом важность для самого человека, хочу сама после кормления сделать скорее всего, моя давняя мечта,но не такую уродскую...два силиконовых шара,,,,,силиконовые губы, силиконовые шары и, по всей видимости, силиконовый мозг!
автор Герцогиня • 26 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
да где тамони тоже перекачены,но губища-бля,сразу три возьмет и не зажмуриться,рабочий
та нуну они вроди маленькие
автор Герцогиня • 26 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ОМГ!!!!неужели есть те,кому она нравится???????????????песдец....такая чума галимая...
Ой,вас ща сказками забросают!(намек поняли )
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2015
Я тоже где-то уже видела эту куриную попу вместо губ.
Бойцовская• 26 октября 2015
Те 13 человек, которые проголосовали ’нравится’ наверное тоже с такими жуткими варениками.
Бойцовская• 26 октября 2015
Ответ для40каградусная
В целом она вроде не страшная, а губы конечно чуть не лопнут

А как вы смогли рассмотреть ,что она не страшная, если у нее на одной половине губище, а на второй очки ? Что Вы оценивали ?
Мне без сахара• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

И что ? Это дает вам право обгаживать других людей? Кто-то обгаживает вас или вашу дочу ? Нет. Так почему вы обгаживаете девушку на фото ?
слушайте, вы такая правильная))) раз девочка выставляет свои фото, то она готова к тому, что ее полоскать будут. Ну а как не среагировать на нездоровую страть к увеличению губ ) конечно, посмеемся.
Только не надо про доброту и душевные качества девушки на фото. Такие определенно глупышки (умной в голову не придет такое сотворить) и зациклены на себе и внешности. Какая там уж доброта_)
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

обсудит это одно, но почитайте что здесь пишут.

Мне без сахара• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

что? стеб и ржач) обеденный перерыв)
Показушница• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
знаете,мне кажется тут образ в общем не удачный.во-первых однозначно перестаралась с губЬЯми.а во-вторых,от хоть модно хоть не модно,но как чучело напялить на себя усЕго и побольше модНАго!!!и царица.А то,что оно ну ваще не смотриться,то ничё!!!и главное меняеще поражает,что мужчинам ЭТО нравиться,но не на своей желательно,НЕ-ПОЙ-МУ!!!

Каким мужчинам нраится? Не знаю не одного вменяемого мужчину, которому нравится уродливые женщины.
40каградусная• 26 октября 2015
Ответ дляБойцовская

фигурка хорошая, миниатюрная девушка, чистенькое личико
Бойцовская• 26 октября 2015
Ответ для40каградусная

А при чем тут симпатичная ? У страшной не может быть хорошей фигурки, чистенького личика ? Миниатюрность здесь тем более не при чем...
ПуГоФФка• 26 октября 2015
жесть,а не девушка, но она 100% уверенна в своей неотразимости и красоте, есть уж такая порода барышень(((((((((((
40каградусная• 26 октября 2015
Ответ дляБойцовская

а для вас важно только рот и глаза? Что вы вкладываете в смысл ’симпатичная’?
Бойцовская• 26 октября 2015
Ответ для40каградусная

А вы для начала ответьте на мой вопрос : У страшной не может быть хорошей фигурки, чистенького личика ?
Tasha.Kasya• 26 октября 2015
Фото 1-жесть!
ТаПрямТам• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вообще, не страшнее многих тут советчиц, которые фото выкладывают. , а некоторых и получше. Так что, девочки, не обольщайтесь, вы со своими обвисшими сисями, ужасным цветом лица и паклей на голове, не намного лучше, но зато гонору и других обсуждать всегда впереди. Этой девушке до вас дела нет, зато вам от вашей скучной жизни, есть до нее дело. Смешные вы.
Цитата:
Бойцовская• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

А что тут пишут ? Что она страшная ? Так это так и есть. И это уродство с собой она сделала сама.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2015
Дуже тяжкий випадок, скоріш за все таке не лікується((
40каградусная• 26 октября 2015
Ответ дляБойцовская

я не считаю ее страшной, даже у красотки бывает черный язык.
Да и красота понятие субъективное, так же как и ’страшная’
Бойцовская• 26 октября 2015
Ответ для40каградусная

В данном случае это именно уродство! Она не страшная- она уродливая.
Капитошечка• 26 октября 2015
Ответ дляАпочемучка

Что вы ее защищаете? Я не буду обзывать инвалида или некрасивого после болезни человека, но это уродство с надутыми губами не пропущу. Разницу улавливаете?
Оле Лукойе хочет сказать, что над дураками не смеются, чтобы не выглядеть еще большими дураками. Особенно, если барышня не выставляла в этой теме сама свое фото, чтобы спросить мнение о своем рте. Тема похожа на детский сад.
40каградусная• 26 октября 2015
Ответ дляБойцовская

о, уже уродствопокажите свои фото
Бойцовская• 26 октября 2015
А где у нее грудь на первом фото ( там где она в желтой шапочке ) ? Потом грудь ’ выросла’...
Щас ухожу• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

100%. С таким удовольствием поливают грязью других.
Бойцовская• 26 октября 2015
Ответ для40каградусная
о, уже уродствопокажите свои фото

Только после вас- хочется на ваши силиконовые вареники посмотреть. И таки да- это уродство! И только вам и еще парочке таких же силиконовых уток ЭТО нравится.
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Урод
Веснушка• 26 октября 2015
вот гляньте на ’красотку’
я чаем поперхнулась,как увидела эту красавишну
http://www.pure-t.ru/?p=53032
40каградусная• 26 октября 2015
Ответ дляБойцовская

Удалено администрацией...