Герцогиня• 26 октября 2015

Ну чё ж она такая страшная?

Просматривая объявления,там девочки разные рекламируют на себе одежду.Худенькие,симпотные такие,но эта...Чё ж она такая страшная?Или это она такая не для всех???(фото "модели" взяла с объявлений у девченок,у разных)
Результат:
вже голосів: 1476
1435 (97.22%) не нравится
41 (2.78%) нравиться
Бандитка Сью• 26 октября 2015
И кстати автор сра.. с большой горы она хотела на Вас)) и что за не справедливость ,урод как Вы пишите с губами , о ней многие знают а о Вас ни кто!

Сладкий лимончик• 26 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу

Вы и правда извращенка. Уж лучше про балет. Удачи.

Ага, а тот у которого гемарой вместо рта не извращенец.
Дядя Жора• 26 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
АААА....да простит меня девушка-продавец у кого я тырю эти фотки!!!
походу там рот и не закрывается....печаль...
Обнемашечка• 26 октября 2015
Ответ длясектантка
Такие губы письку напоминают
Так с целью ’ писькозаменителя’ такими и делают.
Смешнюча• 26 октября 2015
девочки, у меня была одноклассница, очень красивая, фигура, длинные свои волосы(ниже попы), в школе все мальчики ее любили(по-детскому), где-то 2 года назад у нее появился альбом на ВК - я новая.... я чуть со стула не упала - это просто ЖАХ! сделала себе такие губищи, даж сначала подумала что это она на фото в посте. по-моему эти утки все на одно лицо, как допустим люди страдающие на болезнь дауна(похожи) между собой. и потом я совершенно нечаянно нашла тоже ее в роли модели на фото тут на кидстафе... кроче печалька...я до сих пор не понимаю, ер рев была реально красивая и не была обделена мужским вниманием.
волосатое стекло• 26 октября 2015
А я от недавно дивилась передачу як у якогось мужика ( Пастух Сергей) витягували той силікон з губ, мені після цього всіх дівчат з такими губами жалко. У нього також такі губи величезні були. Вкачував він не багато силікону, але потім почався процес гниття і через це так губи розігнало. Купу гною з тих губів видавили. Фу!
Смешнюча• 26 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
фкусняшка=)
Фиона Шрековна• 26 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну себе-то она очень нравится)) Думаю каждый раз как фотиком щелкает так мини оргазм от самой себя испытывает)) Таких девочек полно, не обращайте внимание.

Оргазмирует прям этими губами, похожими на письку
Дюагональ• 26 октября 2015
На фото сбоку губы длиннее носа получаются. Ужас!!! Уродство!!! Это не губы, это даже не писька. Это просто подушки безопасности какие-то, можно уткнуться в подушку ими и всю ночь проспать и не задохнуться. А кушать с такими губами только через трубочку.

Каменная Фрося• 26 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ой,ладно )))))может она просто в муравейнике заснула

Ну и ава уВас)))))))
Каменная Фрося• 27 октября 2015
Только недавно, тоже на нее обратила внимание)))Но есть еще одна звезда вк
автор Герцогиня • 27 октября 2015
Ответ дляnatalia2014
Автор,вы очень невоспитанная.некрасиво людей обсуждать. ! Какая разница вам какие у неё губы, мне она тоже не нравится! Но мне Всё равно кто как выглядит, я за своей внешностью слежу.эта девушка и знать не знает кто вы такая, а вы её обсматриваете сидите. вы некрасиво поступаете очень.
Мне не нравиться ее внешность и она мне испортила день,когда я наткнулась случайно на ее фото.Как плохо что у нас нет закона,чтоб в суд на нее податьза испорченный деньРазве чтоу нее не отек Квинке и она всем своим видом просит ’Пожалейте меня!’.Но сомневаюсь