Удаляет сейчас родинки, кто в курсе?
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2015
не удаляет, где то год. отправляет к своему ученику в частную клинику.
Улыбчик• 26 октября 2015
То, что Гордиенко там еще работает - точно. Была на прошлой неделе, 4 эт., лазерное отделение, поликлиника. Но я пришла уже после обеда, поэтому врача не застала. Сказали на консультацию к нему приходить в будние дни к 9.00. А вот удаляет лично, или отправляет к другому врачу не знаю.