Снегурочко• 26 октября 2015

Девочки, поделитесь идеями письменного стола на два рабочих места!

Уже весь инет прошерстила. Может кто-то недавно что-то интересное видел или делал. Нужен большой стол на всю стену чуть больше 3 метров.
ЛюдаМа• 26 октября 2015
Это детям??
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Это детям??

да
Сиреневенькая• 26 октября 2015
вот здесь классная идея стола (Квартирный вопрос)

ЛюдаМа• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица

да

Тогда лучше делать отдельные столы. Будут мешать друг другу, уроки делать не будут сидя рядом. И ещё будут спорить по поводу того кто должен убрать на столе и где чьи тетради и книги.
alena mama 77• 26 октября 2015
у меня была классная идея , ищу где то в фото не могу пока найти
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая

прикольно, но у меня с одной стороны так не станет, скорее всего.
Добра всем!• 26 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа

100%, я по началу думала один стол, но пока еще не выбрали сидим за одним, так это ж не реально уроки выучить вместе, обычно все заканчивается тем, что кто-то идет на кухню их учить
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа

я хочу чтоб они по углам сидели, а посредине тумбы. Я тут уже создавала тему, один стол понравился, но не вижу я его с тумбами посредине.
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляalena mama 77

ищите)) Очень нужно)
ЛюдаМа• 26 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

У меня два стола, сидят спинами друг к другу в разных углах комнаты и то умудряются, поспорить, поругаться и поболтать.
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа

Мне это знакомо) Но у нас пока один ученик, второй на будущее рабочее место сразу хочу делать. Может еще ума наберутся к тому времени)
соева-сысоева• 26 октября 2015
У меня стол длина 200 см,в сложеном виде 45 см,в разложеном 65 см. Показала на фото ,как именно фиксирую при раздвижении стола,ребенку удобно.
У каждого место 85 см.
соева-сысоева• 26 октября 2015
45 это глубина рабочего места,если разложить стол то будет 65 см. Но реально ребенку пока хватает 55 см.
соева-сысоева• 26 октября 2015
Вот еще доп. Фото,это как только поставили делала,сори за бардак
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
У каждого место 85 см.

Спасибо!
ЛюдаМа• 26 октября 2015
У меня у каждого по такому. Правосторонний и левосторонний.
соева-сысоева• 26 октября 2015
Ответ дляОстановщица

Спасибо!
идею брала с этого стола только плюс своя идея раздвижения,потому,что ограничены в пространстве. Детская в его 13 кв. И по форме квадратная.
alena mama 77• 26 октября 2015
Нашла
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа

не станет мне такой, он много места вглубь комнаты занимает. Мне нужно чтоб стол максимально под окном стоял. Засада прям с этими столами.
автор Снегурочко • 26 октября 2015
Ответ дляalena mama 77
Нашла

Спасибо!
picola• 26 октября 2015
Вот такой делали заказчикам, но тут эркер, можно и ровный сделать:

http://mebelvdom.biz/detskie/mebel-v-detskuyu-164-...
torypush• 26 октября 2015
У меня длинный, я сделала посредине ещё одно рабочее место для меня - помогать уроки учить, а тумбы все же по бокам.