Быстровочка• 26 октября 2015
Девочки,если витамины детские витамины были открыты,то можно их принимать?
купила дочке с айхерба прошлой осенью витамины()
открыли коробочку,но не ели..теперь хочу дать,срок годности до 17 года,просто от того,что были открыты ничего страшного?
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2015
Я-фармацевт, ничего с вашими витаминами не случилось. Пейте.
И по-секрету- с ними ничего не случатся даже через год после истечения срока действия.
Талисманчиk• 26 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а фармацевты не имеют права давать такие консультации!
Фармацевт не имеет высшего мед образования