Играю у края• 26 октября 2015

Почему вся ответственность на родителях?

Опять тема о туровой вакцинации.
Сколько слушаю Комаровского, столько он и повторяет вы должны быть уверенны в здоровье ребенка плюс в качестве вакцины.
Разве в нашей стране можно быть уверенным?
В последнем видео о полиомиелите. Он сам сказал, что нам подсунут не пойми что. Потому что за хорошими вакцинами очередь на годы вперед.
Мне реально страшно прививать детей. Потому что все сняли с себя ответсвенность. И переложили на родителей. Почему нет уголовной ответственности за несвоевременную разморозку, не правильное хранение... и т.д.
Это игра в рулетку.. не привьешь можешь заболеть от привитого. Привьешь где гарантия качественной вакцины без страшных побочек?
Кожугетовый ансамбль• 26 октября 2015
ну так мы же в какой стране живем.....

Чики-брык• 26 октября 2015
вся ответственность на родителях, потому что , если что-то случится с ребенком, что бы родители не смогли даже в суд подать. У меня ребенок из-за манту астмой заболел со временем, я по молодости верила врачам, что каждая обструкция после манту это совпадения, потом до моей башки дошло в чем причина, перестали делать и ребенок со временем стал здоров.
все по ГОСТу!• 26 октября 2015
Простите, а на ком ответвенность, кроме родителей?)
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2015
Такая страна у нас! Наши дети никому кроме родителей не нужны! (
ИМХОля• 26 октября 2015
а чего вы ожидали, рожали для себя или государства
JENYA12.05• 26 октября 2015
вы полностью написали мои мысли
я когда писала отказ, выслушала кучу гадости в свою сторону от участковой, типа какая я плохая мама.
я тогда сказала, что соглашусь на прививку в том случае если она возьмет всю ответственность на себя за качество вакцины и за ребенка в случае чего и попросила подписать бумагу. Ее слова- ПИШИ ОТКАЗ И ИДИ С БОГОМ
Яичница с беконом• 26 октября 2015
а как иначе? конечно, родители принимали решение о рождении ребенка и сами возложили на себя эту ответственность
автор Играю у края • 26 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

На врачах. На министрах людях которые закупают и перевозят вакцину.
Выручалка• 26 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
вы полностью написали мои мысли
У меня было тоже самое, слово в слово!!!

автор Играю у края • 26 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Если вы не в теме зачем заходить?
Тоесть вашему ребенку из за епидемии капают плохую вакцину а вы говорите ниче страшного. Я возьму ответственность на себя?
автор Играю у края • 26 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
вы полностью написали мои мысли

У меня где то так же. Только в сад теперь не пустят. Ну и хрен с ним.
Меня аж трясет
автор Играю у края • 26 октября 2015
Еще вопрос. Епидемия ок. Почему закарпатье не прививают? Это область вспышки....
У меня больше вопросов чем ответов. Голова взрывается
JENYA12.05• 26 октября 2015
Ответ дляИМХОля
а какого х. извините, это государство забирает детей у матерей на войну, они же себе их рожали?
Яичница с беконом• 26 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Если вы не в теме зачем заходить?
возьмите на себя ответственность не капать
я например так и сделала
если что, у меня дети привиты по графику, отказалась именно от дополнительного полио
все по ГОСТу!• 26 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Глубоко копаете)))) Если вам, ну как пример, все говорят, что врач и министр мудак и насрать ему на вас с большой колокольни, потому что при любом раскладе, выйдет сухим из воды по понятным причинам, а вы все равно пойдете к нему с мыслями ’может все таки обойдется?’, то ответ, по-моему, риторически-очевидный)
автор Играю у края • 26 октября 2015
У нас епидемия. Кто понесет за это ответственность?
Люблю порядок• 26 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Меня аж трясет

та и хрен с этим садом... Я сама боюсь в такой обстановке водить.. Хотя для нас сейчас это пипец проблема будет, собралась выходить на работу через неделю...
Я Главная• 26 октября 2015
вот поэтому я и не прививаю
автор Играю у края • 26 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05

Ой это еще одна страшная тема.
Выходит мы всем должны а выживем при том что нас ... это дело наше

Асталависта бэйби• 26 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Осознание того, что они могли бы получить срок- пару десятков лет, согревало бы мою душу и заставляли бы их (врачей, министров) выполнять свои обязанности ответственно. НО у нас это разве возможно?
автор Играю у края • 26 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Точно а то приедет бригада. Не пойми кто. Капнет непонятно сколько и что. И какие потом концы?
все по ГОСТу!• 26 октября 2015
Ответ дляИграю у края

Ой это еще одна страшная тема.

Если вы этого, до сих пор еще не поняли, то добро пожаловать в реальность!)
Ветераны войну выиграли? Бред! И вообще нафиг, ибо нефиг Сталину поклоняться!))
Афганцы воевали? Та то вообще не наша война! Нафиг им льготы?)
Чернобольцы? Здоровье у них не то? Так это ж, 30 лет назад было, чего я СЕГОДНЯ им чего-то должна?)
Мобилизованые? Слава Украине? Без рук без ног? Ну так нефиг, дома надо было сидеть, а не по полям скакать!)))
Прививка? Херовая прививка? Последствия? Тю, та это ж не мы, мы хорошие, это люди плохие нам эту прививку всучили, а мы по простоте душевной и не знали!
слава украине, героям? слава?...

Повторюсь, ВСЕ ВСЕГДА зависит только от НАС САМИХ!)
Асталависта бэйби• 26 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

слава украине, героям? слава?...

Это вы о чем? моя хата скраю? Не был, не участвовал, не прививался....
все по ГОСТу!• 26 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Именно так!) Выбираю всегда Лучшее!))))
Но пост, не об этом), а о том, что в этой стране, НИКТО, НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА, ответсвенности не несет, что при строительстве коммунизма, ни тем более сейчас, во времена великого дерибана!)
Дело рук утопающих - дело рук самих утопающих!
автор Играю у края • 26 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Именно так!) Выбираю всегда Лучшее!))))

У меня чуть по другому в голове...
Но суть та же