Аноним• 13 апреля 2012
Покупные каши или варите сами?
Интерисует, что же все таки лучше для прикорма ребенка: покупные каши в пачках или варить обычную гречку, рис, кукурузную, овсяную, манку?
что вы выбрали и почему?
northcarolina• 13 апреля 2012
HIPP? молоть, варить нет ни времени, ни желания.
Где-то была уже такая темка про каши.
northcarolina• 13 апреля 2012
Вот почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-721" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-721
Аноним• 13 апреля 2012
мы только варили и потом в блендере, ниразу не купила в пачках... вот чего-то мне так кажется, что и натурально и полезно
Аноним• 13 апреля 2012
Ответ дляKarbovska
Покупала каши Нордик и сейчас их кушаем
с какого возраста?
Аноним• 13 апреля 2012
Варим из круп, если нет кремени то покупная, при чем ребенок любит только Беби Словения, другие вообще никак.
Аноним• 13 апреля 2012
Я кормлю своего ребятенка покупными. Я так себе думаю, что может там действительно витамины какие-то есть. Кушаем безмолочные Беби. Очень нравятся. Хочу Ремедия попробовать, они подороже, но там срок годности открытой пачки 3 месяца, а не 3 недели и вроде как на дольше хватает за счет того, что ее меньше нужно класть для получения каши нужной консистенции.
Наездница• 14 апреля 2012
Покупали. Ремедия очень ребенку нравилась. Особенно рисовая))) Нестле и Хип почему то не пошли.
ЧТО СТОИТ ПЕРЕМОЛОТЬ БЛЕНДЕРОМ РЕБЕНКУ ВАРЕНЫЙ РИС, ГРЕЧКУ ИЛИ ДРУГУЮ КРУПУ??? ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КРУПЫ - ТМ ЖМЕНЬКА, НАПРИМЕР.ГОВОРЮ ТАК, ПОТОМУ ЧТО МЫ НАЧИНАЛИ С КАШЕК NESTLE, А ПОТОМ С ТРУДОМ ОТУЧИЛИ РЕБЕНКА ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ. ТО ЖЕ БЫЛО И С ПЮРЕ В БАНОЧКАХ. ВЫ ПРОБОВАЛИ ПЮРЕ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ ИЛИ БРОККОЛИ? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НА ВКУС, КАК ПО МНЕ! А МОЙ РЕБЕНОК БЫЛ ОТ НЕГО БЕЗ УМА... МОЯ МАМА НАЗЫВАЕТ ДЕТСКИЕ ПРИКОРМЫ "КИТИ КЭТ", ПОТОМУ ЧТО В КОРМЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ИНГРЕДИЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ. И ДЕТИ (ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕМ РЕБЕНКЕ) ПРИВЫКАЮТ К ЭТИМ КАШКАМ И ПЮРЕШКАМ ТОЧНО ТАКЖЕ.... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НАТУРАЛЬНЕЕ ОБЫЧНЫХ КРУП ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА?!