Вишнёвая Леди• 26 октября 2015
Шторы-нити еще актуальны?
Как по вашему шторы-нити еще актуальны или уже вышли из моды?
Результат:
вже голосів:
23 (34.85%)
Результат
22 (33.33%)
Да, очень красиво
21 (31.82%)
Нет, прошлый век
Галябалована• 26 октября 2015
Не знаю, но сейчас заканчиваем ремонт на кухне и буду покупать туда именно нити.
Вишнёвая Леди
• 26 октября 2015
Ответ дляГалябалована
тоже на кухню думаю, но ничего придумать не могу, гардины из шифона, органзы не хочу
Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2015
не знаю актуальны или нет у меня на кухне висят лет 5 уже и я не хочу их менять так классно и удобно мне они очень нравятся
Акукарача• 26 октября 2015
У меня висят в зале и на кухне как летний комплект:)) очень красиво, стильно и удобно!