Мишка-шалунишка• 26 октября 2015
КАк вам?Кто покупал для пяточек?
Пусин Кукин• 26 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
вы пробовали,почему х?
если вам некуда деть 800грн-покупайте и дерите себе наждачкой пятки!
Лика-прилипка• 26 октября 2015
Мне подарили, штука неплохая, поддерживать после педикюра прекрасно-пяточки шёлковые и долго не твердеют, если делать раз в неделю профилактически.Шолль хорош тем, что делается по сухой коже и не надо ничего мочить/распаривать.Что касается цены, она завышена-это просто шлифовалка на батарейках.Мне если б не подарили, не покупала бы, дорого. А теперь балую ножки, эффект нравится.Но раз в 5-6 месяцев всё же хожу к мастеру на кислотный педикюр.