Кнопус• 26 октября 2015
сижу реву,как с такими пяточками бороться?фото даю.слабонрвным не входить ....
пробовала-биокон,нашатырь,обёртывала в целлофан ,и пилочкой ,и пемзой.и ничего.эндокринолог ,поджелудочн,сахар всё в норме
ЗлойанОним• 26 октября 2015
просто не надо было запускать изначально...у моей бабушки 88 не такие....
позор девушке...
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ептель ... А в салоне не пробовали? Может профессионально снимут слой.
сектантка• 26 октября 2015
нужно как-то снять слой мертвой кжи, а потом крема и процедуры для поддержания
Просто Мария• 26 октября 2015
Омг... жесть конечно, у моей подруги такие. еще и ладошки на руках так трескаются, всю жизнь мучается.
Рыжая бестия• 26 октября 2015
Бальзам для стоп Flexitol для растрескавшейся кожи - вам в помощь! Мне очень помог, при этом результат видно уже на 3-4 день
Кнопус
• 26 октября 2015
Ответ дляМасяняС
да что вы такое говорите...прям и позор и с бабкой старой сравнили...
я не молодая.мне уже 36
Сарафанное радио• 26 октября 2015
Моя девочка! Это тяжело. Даже не знаю что сказать... Может в Кожвен сходить?
На сайте кислотная жидкость продаётся для пяток, мне помогает.
Удачи и терпения!
Кошка Мурка• 26 октября 2015
Отмачивать и ЩАС МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ брить. Возьмите старенький станок (тупой) и аккуратно соскребайте. Снова отмачивать и снова соскребать. Но не все стразу, постепенно. И каждый раз после процедуры на ночь мазать кремом для сухих пяток и надевать носки.
Асталависта бэйби• 26 октября 2015
К врачу, правильно пишут. Автор, если бы вы не ухаживали, то еще можно списать на запущенность. А тут....
Коко Шанель• 26 октября 2015
Помню как Т от мама трещины правда меньше лечила мазью из ветаптеки. Правда помогло я даже смеялась с неё поначалу. Мазь какая то которой коровам вымя мажут что бы не трескалась кожа
Сарафанное радио• 26 октября 2015
Ответ дляКнопус
я не молодая.мне уже 36
Мне 39, я молодая! Не смейте про себя так думать!
Кнопус
• 26 октября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Удачи и терпения!
мне стыдно к врачу.выставить такие позорищные пятки.а крем знаете от грибка?но они у меня не чешутся
Кнопус
• 26 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель
мазь зорька-пробовала
Усатая полосатая• 26 октября 2015
если нет грибка, хороший профессиональный педикюр.
НЕЛЬЗЯ пензой, Вы только усугубляете состояние пяток ( лишние микротрещины, Вы рвете кожу ).
Мне кажется здесь поможет только бритва. Не запускайте пятки.
Кстати, летом обувь только ПО РАЗМЕРУ. Пятка не должна висеть, она должна полностью лежать на стельке.