Я не в теме• 26 октября 2015

Помогите вспомнить фильмы.

Первый фильм про молодую девушку, которая поругалась с матерью и ушла из дому с парнем.Там еще начало фильма,как она вместе с подростками прыгает с высоты в воду. Помню еще она забеременела и бродяжничила с парнем. Еще конец помню, парня ее арестовали и чуть не застрелили, а она объедки с тарелок в кафешке ела. В конце она с мамой помирилась и ребенка родила...хеппи энд
Второй лет 20 наверное назад в кинотеатре смотрела.
Сюжет примерно такой. В могилу бьет молния и с нее вылазит оживший мертвец старик. И он молодеет когда убивает женщин у которых критические дни(я не поню что он там с ними делал). Там еще любовная линия есть, этот мужик-оживший влюбляется в девушку и когда у нее эти дни начались, то он просил ее спрятаться или что то в этом роде чтобы ненароком ее не прибить. Звучит конечно как бред, но блин надо вспомнить этот бред, чтобы забыть)))
Пургену мне• 26 октября 2015
Какая прелесть-особенно 2 фильмзаинтриговали

@risto_kratka• 26 октября 2015
первый фильм Джуно?
Ряженка• 26 октября 2015
Ответ дляПургену мне
автор Я не в теме • 26 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
первый фильм Джуно?
Нет не Джуно) Фильм наверное 90х годов
автор Я не в теме • 26 октября 2015
Ответ дляПургену мне
Может не одна я этот блед смотрела)))