очень прошу хорошую клинику,или я не знаю,я в панике,кого вызвать,у ребенка очень болять зубы,деньги есть,в достатке,что делать сейчас я не знаю..кого вызвать куда поехать,помогите пожалуста...девочка 4,5 уснула,но знаю что сейчас проснетса,КИЕВ.
Ответ дляУсатая полосатая
мамадентист вроде круглосуточно принимают - едьте туда
мне не важна стоимость,скажите чем они могут помочь...если просто приедут и увезут то я сама могу ее отвезти только скажите куда...пожалуста..
все пишут о Борисе что он делает и как дальше ...что мне делать..сижу реву как корова а понять что нужно не знаю..кончяеная я
Ответ дляПаравозик
Скорая помощь
(прием осуществляется без предварительной записи):
Прием ребенка по острой боли в ночное время (22.00 - 8.00) - от 850 грн
Телефон клиники:
(044) 593 53 12
или
(067) 507 64 47
(066) 110 76 70
Прием ДЕТЕЙ в любое время дня и ночи.
Звоните!
Ответ дляПаравозик
Девушка клиника доктора челенгирова! Стоматологи отличные круглосуточно работают, погуглите и звоните. Меня ночью спасали и спасли!
И к моему посту выше:
Адрес клиники:
Жилой Комплекс ’Чайка’
Киево-Святошинский район, с. Чайки
ул. Лобановского 13, оф. 4,
1 этаж
Клиника ’MamaDentist’
(второй 16-этажный дом от проходной справа)
На входе охраннику необходимо сказать, что вы приехали в стоматологическую клинику ’МамаДентист’ в доме №13.
На автомобиле:
по проспекту Победы - по Житомирской трассе,
указатель 18км - второй разворот на трассе
указатель (бигборд) перед разворотом - Жилой комплекс ’Чайка’ (не путать с указателем на спорт.комплекс ’Чайка’ и село Чайки).
От трассы 1 км до ЖК ’Чайка’,
слева - въезд в ворота комплекса (не доезжая первого 16-этажного желтого дома комплекса).
Адрес клиники:
Жилой Комплекс ’Чайка’
Киево-Святошинский район, с. Чайки
ул. Лобановского 13, оф. 4,
1 этаж
Клиника ’MamaDentist’
На автомобиле:
От трассы 1 км до ЖК ’Чайка’,
Ответ дляКирикова
я прочла но берут ли ночью
Ответ дляDi-ana
И к моему посту выше:
Адрес клиники:
Жилой Комплекс ’Чайка’
Киево-Святошинский район, с. Чайки
ул. Лобановского 13, оф. 4,
1 этаж
Клиника ’MamaDentist’
На автомобиле:
От трассы 1 км до ЖК ’Чайка’,
Адрес клиники:
Жилой Комплекс ’Чайка’
Киево-Святошинский район, с. Чайки
ул. Лобановского 13, оф. 4,
1 этаж
Клиника ’MamaDentist’
На автомобиле:
От трассы 1 км до ЖК ’Чайка’,
и к ним просто ехат с ребенком или вызывать?