Борец за справедливость• 27 октября 2015

Ветрянка.Средство,чтоб меньше чесалось.

Подскажите,пожалуйста,кому что помагало.
Гадаю на Таро и рунах• 27 октября 2015
Фенистил

Упругая попка• 27 октября 2015
Лично мне (не ребенку), мокрое полотенце холодное прикладывала, где ооооооооооочень чесалось. И часто переодевала футболки домашние - каждые 2-3 часа. И полотенца тоже стирала после каждого прикладывания. Чтоб инфекция не переносилась... Ну как-то так:-)
Детям ничего не давала... Вроде не очень им чесалось... Они не жаловались... Но переодевать - переодевала и их часто:-)
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2015
будь-що антигістамінне і частіше приймати прохолодний душ.
Пенек Возмездия• 27 октября 2015
взрослому или ребенку?
у моего не чесалось, слава Богу. но припасен был фенистил. когда-то он очень помог при зуде.
а мне не помогало ничего. кроме супрастина. в ампулах. Укол - и можно было жить. Чесалось неимоверно просто. он правда с ужасным седативным эффектом, но развлечений особо не хотелось, поэтому сдала выздоровевшего ребенка обратно в сад и бабушкам и почти на сутки впала в сон.
автор Борец за справедливость • 27 октября 2015
Значит выход холодная водичка.Я думала может крем,мазь какая-то есть.
Барабасиха• 27 октября 2015
Каламин зуд снимает
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Місцево мазати нічим не можна, бо може бути передозування від мазей.
Ответ дляПенек Возмездия
взрослому или ребенку?
Ребенку почти 7 лет.
Задолбулька• 27 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Наоборот врачи не рекомендуют мочить это Всё дело препарата антигистаминные

Наполеон Бонапарт• 27 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Мочити не рекомендують лише радянські лікарі, всі нормальні радять душ, як найкращий метод для зняття свербіння, тільки так лікують вітрянку в цілому світі.
Хочу в БАНю• 27 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Мы с зеленкой ампулу диметрола смешали. Нам так в аптеке скащали делать
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
Лосьон каламин
Холодная каша• 27 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лосьон каламин
Cпрашивала его в аптеке - даже не слышали о таком. Где его можно купить?
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Здесь на сайте
Просто болталка• 27 октября 2015
каламин лосьон, израильский проверено дважды, египетский - не то... Состав другой