Галябалована• 27 октября 2015

помогите оценить диван

Хотим продать диван, но не знаю во сколько его оценить (

модель-классика, кожзам, раскладной, есть натуральные деревянные вставки (без царапин и сколов), полностью рабочий (раскладывается отлично, все механизмы в отличнейшем состоянии)

единственный ньюанс, на нижней подушке, частично на подлокотнике и немного на спинке слез верхний слой кожзама

мы б его перетянули и оставили себе, но в наш теперяшний ремонт он ну никак не вписывается из-за своей классики ((

Как вы думаете во сколько его реально оценить?

я в замешательстве, тк в нэте цены совершенно разные

За реальные советы заранее всем спасибо ;)

PS я не пытаюсь в этом объявлении найти клиента, мне нужна только помощь и совет в оценке. Именно поэтому я и создала объявление анонимно
Подставка для припева• 27 октября 2015
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2015
кожзам убитый, 1000 ему цена
автор Галябалована • 27 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
кожзам убитый, 1000 ему цена

возможно, но смущает, что за эту цену продают советские варианты
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-divan-kniz...
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/divan-IDgldEe.htm...
Опля Картопля• 27 октября 2015
Ответ дляГалябалована

продают или продали-2 разные вещи, я свой шкаф, цена которого сейчас 8тыс, продала за 3100
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2015
Ответ дляГалябалована

продают и продали это разные вещи.
Такие диваны покупают обычно для съемного жилья, кожзам для дивана не самое удачное решение, еще и белый.
Т.е., если Вам непринципиален срок, то продавайте хоть за 5 тысяч, дело Ваше. Я написала его реальную цену, за которую заберут быстро, да и все.
На сландо есть разные объявления, некоторые умудряются захотеть за старые стенки советских времен ставить цену современной новой стенки, но это же не говорит о том, что за такие деньги кто-то купит.
Хомяк с пастой• 27 октября 2015
Перетяните и продавайте. С облезшим кожзамом не купят, ну или цена копеечная
Булькаю• 27 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля

А я кухню новую (не использовалась вообще) не смогла продать. Покупали за 8 тыс. выставляла за 5 тыс. Ни одного звонка. Решила пусть лучше стоит, или родителям поменяю или еще где пригодится. Но отдавать за бесценок не хочу.
автор Галябалована • 27 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

продают и продали это разные вещи.

согласна что цены совершенно в разнобой, это меня и смутило при оценке
Матраскин Брат• 27 октября 2015
Ответ дляБулькаю

А зачем неиспользованную кухню продавать?
автор Галябалована • 27 октября 2015
Ответ дляБулькаю

да вот тоже было бы куда его перевезти, с удовольствием оставили бы себе
а так просто некуда его деть
Булькаю• 27 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

А что, продают только б/у?
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2015
хотите продать, то 1000 грн ему красная цена, плюс человек заплатит еще столько же за работу по перетяжке и еще плюс за ткань
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

а смысл ? Хорошая перетяжка стоит хороших денег, да и ткань нормальная от 6 долларов за метр цена стартует
Булькаю• 27 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Перетяжка будет дороже 1000грн стоить
Хомяк с пастой• 27 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

ну а смысл покупать его с нюансом, который нужно исправлять за приличные деньги??? Тогда продавайте за копейки и купят)(и то не факт)
Ворона• 27 октября 2015
Ответ дляГалябалована

так они ж никогда в жизни диваны эти не продадут. Я гораздо лучше здесь бесплатно отдавала.
Ворона• 27 октября 2015
На мой взгляд стоимость вашего дивана - 1000грн. Реальная - не завышенная и не заниженная.
У меня тоже белый (слоновая кость) диван из кожзама, только в стиле хай-тек. С такими нюансами - я б его за 1000 продавала.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

за тысячу его купят те, кто не будет его перетягивать, накроют пледом каким, да и все