черная мамба• 27 октября 2015

Вы бы такое купили?

Добрый день! Моя мама занимается вышивкой уже много лет, но продавать боится, мол никто не купит, будет не выгодно продавать по себестоимости и тд.
Мне интересно, Вы бы купили такие игрушки на ёлку? И сколько бы заплатили за одну, с учетом того, что это ручная работа и второго такого не будет ни у кого.
Железная тетя• 27 октября 2015
Медсестричка• 27 октября 2015
Прикольно,200-250 одна
Мальчун-задирун• 27 октября 2015
сапожки бы купила, но в качестве, именно сапожка, класть подарки, за 100грн
Моська-слон• 27 октября 2015
классно,еще бы побольше делала чтоб на камин к примеру вещать или чтоб подарок можно было в носочек этот запихнуть
Разведка Маша• 27 октября 2015
А какая стоимость ?
Просто звязда• 27 октября 2015
красиво!но товар специфический.
greenmama• 27 октября 2015
круто!
мамуля умничка!
margaritavoronina1• 27 октября 2015
еще смотря какой у них размер-эту желтую штуку купила-если маленькие то гривен по 30-50
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Прикольно,200-250 одна
Вы серьезно?))
игрушки маленькие, рукавички 5см высотой, сапожки 8-10см
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
А какая стоимость ?
Пока никакой, но дешевле 50грн я бы не продавала, это труд и материалы.
margaritavoronina1• 27 октября 2015
Ответ длячерная мамба
очень классно.выставляйте в продажу. найдете своих покупателей
3@йk@• 27 октября 2015
Очень красиво и оригинально, мама молодец!
Ганцю в кєдах• 27 октября 2015
Мне очень нравятся- мамуля умница и рукодельница-выставляйте в продажу думаю улетят)
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
За сколько бы купили?
Ганцю в кєдах• 27 октября 2015
Рукавички грн по 50-60 можно для начала а сапожки грн.по 70-100 с учетом что они очень маленькие
ТоммиТом• 27 октября 2015
очень милые! можно и под заказ делать, набор, например в одной цветовой гамме. Укажите это при продаже.
Вся такая растыкая• 27 октября 2015
можно мне 2 сапожка по 50 грн купить?
Ганцю в кєдах• 27 октября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
можно мне 2 сапожка по 50 грн купить?
Откройтесь,автора сейчас замбнят-а она вам ответит в лп
Ганцю в кєдах• 27 октября 2015
замбнят-забанят
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
Спасибо за идею!
С вашими советами сейчас бизнес-план создадим))))
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
можно мне 2 сапожка по 50 грн купить?
Увы, пока нет. Это моя коллекция))))
Свисток ля-минор• 27 октября 2015
если честно, мне все равно - будет такая же у кого-то или нет.
Если б было время - сама делала бы, а покупать не вижу смысла. Но есть любители таких вещиц, да и на подарок можно брать, душевно.
Но не дороже 50 грн.
Пушкининиана• 27 октября 2015
Очень оригинально и красиво.
Но за 200-250 не купят.
От 50грн до 100грн.
И уже можно выставлять на продажу!
Свисток ля-минор• 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Прикольно,200-250 одна

не прикалывайтесь.
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Но не дороже 50 грн.
50 это себестоимость такой игрушки.
будем пробовать, совершенствоваться)
Спасибо за ваше мнение!
Свисток ля-минор• 27 октября 2015
Ответ длячерная мамба
50 это себестоимость такой игрушки.
будем пробовать, совершенствоваться)
Спасибо за ваше мнение!

50 себестоимость? что то многовато. Пробуйте удешевить себестоимость, потому как задорого можно продать на ярмарках и выставках, там, где можно вещь потрогать и разглядеть, а не в инете(
ЗдесяЯ• 27 октября 2015
Очень классные. Выставляйте на продажу. Они найдут своих покупателей. Скоро праздники, на милые презенты всегда хочется чего-то оригинального.
автор черная мамба • 27 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Ну я вас поняла, 50 грн оптимальная цена на такое. Нужно пробовать