Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2015

Зачем мы живем с нежеланными мужчинами?

Переехала в Италию и прозреваю,здесь женщины разведены по пару раз,причем они изменяют и они уходят.Для них это норма и они не будут портить жизнь на мужиков,которые им воняют или в постели проблемы или раздражает.
Зачем мы мучаем себя и детей живя с такими мужиками?
Я вот тоже с двумя детками и мужчиной,который честно уже достал и с удовольствием бы бросила,но пока жизнь не позволяет.
Как реально хочется ,что бы мы были свободны как женщины Европы и уважали и любили себя.
автор Четырёхсторонний скотч • 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
вот таких как вы, автор, девок. Я ненавижу!!! Вот так за сутки я стала девко-бабо-ненавистницей. Живете в мужчиной, который для вас все делает старается, а потов вдруг в жопе загорелось: острых чувств захотелось. И все, бросили семью, разрушили все, а на детей наплевать НЕНАВИЖУ таких!!
Он мне всегда говорит,что для детей старается...ок,тогда нахрена я нужна,отпусти и забудь.

ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Каких претензий? Есть нормы человеческого поведения.И краеуголный камень их - это уважение! Если его нет, никакая любовь не поможет.Я хочу жить в СВОЕ удовольствие, а не чтобы ему или ребенку было удобно
от вас значит тоже не веет уважением. Если вы эгоист который живет в свое удовольствие, то это ваша беда в которую вы втягиваете и ваших детей. про претензии написала,т.к. это самый фетиш жен которые живут только лишь в свое удовольствие. Интересно а как у меня получается жить не только в свое удовольствие, а просто с удовольствием по жизни, еще и мужу и ребенку удовольствия доставляю. Не надо быть эгоистом
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и правильно,а то вечно наши бабы только и пишут-ушел муж((((
Ну, допустим, ушел, и что? Мужики на земле закончились? Я много вложила труда в свое тело, еще больше в образование, профессию и нужные связи.У меня всегда есть 2-3 мужчины, готовых кто на море свозить, кто жениться.Мне для того, чтобы купить поесть и машину заправить муж не нужен, сама справлюсь.
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня дома есть все,но я подумала,что с переменной места и прочего,что-то поменяется,но увы.Сейчас ехать домой тоже не вариант.Работу свою оставила,а замены нет.

Тобто проблеми були й раніше, але Ви надіялися на краще? Ну що ж, можу лише поспівчувати. Це часта помилка, але як правило, нічого ніколи не змінюється від зовнішніх обставин.
Ну що ж, тоді все в Ваших руках.
Бубль Гум)• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Вы думаете, что в Италии будет легче работу найти, чем здесь? Если не секрет, кто Вы по специальности? Где работали здесь и на какую работу рассчитываете там?
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

І тільки в Італії зрозуміли, що він Вас дістав?
Я не докопуюсь, я щиро не розумію, як можна спочатку сумлінно довго заганяти себе в ситуацію повної залежності від чоловіка, а потім раптово зрозуміти, що він вже дістав.
ну потому шо там же итальянцы, которые гарячие мужчины))))) только автор учтите итальянцы думают что вы на все будете готовы ради чашечки кофе))))
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
Да, могу психануть и сказать : ’ Пшол вон!!’ А дальше?? Я прекрасно знаю своего мужа, он не будет ни меня ни ребенка материально поддерживать, будет доказывать мне , что сама захотела - вот и живи!!! А я реально не вытяну. Была бы возможность финансовой независимости - ушла бы давно. Я реально стараюсь, и на 2 работах работала, но не везет мне на работодателей, жлобье одно. Можно долго рассуждать, но реалии таковы - что в нашей стране, женщине остаться с маленьким ребенком одной не самый лучший вариант. Вот и терплю. Пы Сы. До рождения малыхи прожили 12 лет. Все было нормально, ждал безумно ребенка, потом как подменили....
Так вы родили уже не в юном возрасте и до этого момента не подготовили себе материальную базу?
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

жизнь бумеранг.
Сегодня бросили вы. Завтра бросят вас и растопчат ваши чувства. Это в лучшем случае. Но чаще бывает, это же испытают ваши дети. Останутся когда-то брошенными
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
это элементарные писькины страдания не очень умной женщины

Кишечная палочка• 27 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А навіщо Ви народжували двох дітей від чоловіка, який вже дістав?
Хто заважав піти раніше?
Та й зараз - хто заважає піти? Що такого супер-важливого дає чоловік, який вже дістав, що не можна від нього піти?

треба ще знати куди піти (квартира) і що робити з двома дітками на 860грн дитячих

думаю наші жінки так не роблять (розлучаються) бо народжують в 20,22р немаючи фундаменту і нормальної роботи і грошей відкладених тому і виходить тярплять бо за спиною нічого немає
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2015
Ответ дляничевока
Это не беда, это великое счастье! Вам это любой психолог за 10 минут растолкует.Кто сказал, что мне до лампочки счастье мужа и ребенка? Просто я не позволяю на себе кататься, это немного другие понятия.
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляничевока

ага, а потом оглянется, а рядом пусто. Нет ни детей, которых она лишила отца, вернее семьи ни любящего мужчины. Догуляется
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну що ж, тоді все в Ваших руках.
Даже психологи рекомендуют -поменять обстановку))))
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и я не позволяю, никто и не пытается))). А с вами что не так что вас оседлать хотят?
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

жизнь бумеранг.
Вы случайно в телегонию не верите? Как то все печально и вас и депресивно.
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

поживете, когда детям буде по 25-30, вспомните. У ним будет тоже, что вы когда-то своими косяками по жизни принесли другим людям близким.
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2015
Ответ дляничевока
Шея крепкая, выносливая...
Ответ дляничевока
Ничего подобного)))))у меня много было знакомых и даже любвник Итальянец,секса не было 3 мес.Ездил ко мне,бегал,добивался,но в постеле пшик оказался и мы сейчас просто друзья и почти соседи)))
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Прекращаем общение.Не в моих правилах спорить с пожилыми кликушами. Всего доброго вам.

Ответ дляБубль Гум)

медсестра.Мне уже предлажили в частной клинике,но жду нострификацию диплома.
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 27 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка

у многих людей (по крайней мере, в нашей стране и, в принципе, на всем постсоветском пространстве) и в 30-40 лет за спиной ничего нет))) при том, что они с образованием и всю жизнь работают - хватает только на ’выжыть как-нибудь’. Исходя из этого, семью и детей могут себе позволить процентов 20 населения - не больше
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и вы говорите что муж не такой, автор у вас семьи нет, вы ее с пшиками давно уже проипали, но главное пожаловаться на мужика, а то что сама проплять то не страшно))) бедные детки(((
Белый Лосик• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ответ дляничевока
о.....,а вы же всего в моей семье не знаете....мой ’хороший муж’ изменял мне,когда я была с животиком,но я же семью сберечь хотела,простила.
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы идеальная пара, высоких ценностей. детей ток больше не клепайте. А что при наличии итальянских пшиков у вас дуля в кармане?
Не раскрытый парашют• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

в лесу росли, без воспитания
Ответ дляничевока
Как бы не вам судить ,что да как .У каждого есть скелет в шкафу,но корчят белых и пушистых.
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вахахахаха, независимая европейская женщина)))))))))))) вам ума хватает быть только женщиной которая может около сеновала работать
ничевока• 27 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так сами же пишите, завишу от мужа, были пшики с итальянцем, хочу еще... где ваша голова??? включите ее..