Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2015
Зачем мы живем с нежеланными мужчинами?
Переехала в Италию и прозреваю,здесь женщины разведены по пару раз,причем они изменяют и они уходят.Для них это норма и они не будут портить жизнь на мужиков,которые им воняют или в постели проблемы или раздражает.
Зачем мы мучаем себя и детей живя с такими мужиками?
Я вот тоже с двумя детками и мужчиной,который честно уже достал и с удовольствием бы бросила,но пока жизнь не позволяет.
Как реально хочется ,что бы мы были свободны как женщины Европы и уважали и любили себя.
Кривая спроса• 27 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так вы родили уже не в юном возрасте и до этого момента не подготовили себе материальную базу?
не подготовили себе материальную базу?
Подготовила : на образование ребенка за границей, жилье для нее - это есть, а текущие расхлды на это уже сил и времени не хватило
Четырёхсторонний скотч
• 27 октября 2015
Ответ дляничевока
так сами же пишите, завишу от мужа, были пшики с итальянцем, хочу еще... где ваша голова??? включите ее..
Завишу пока и здесь от мужа,дома я зависела только 2 года с дитем сидела.