Да, я блондинка!• 27 октября 2015

Хочу сказать спасибо терпеливому продавцу.

Последний месяц читаю часто темы, что продавец нагрубил-много вопросов. Продавец игнорит, зло отвечает. И вообще как так можно.

Вчера искала здесь обувь. Заинтересовала позиция одна. Стала девушку расспрашивать. Девушка дала описание, подсказала с размером, предложила небольшую скидку, сделала доп. фото. И это все на благоприятной ноте.

В итоге меня разубедили брать сапожки,но ОГРОМНОЕ спасибо продавцу я скажу.
Анастасия236 спасибо от души. К таким продавцам хочется возвращаться.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 октября 2015
Так напишите ей в гостевой, как здесь!
Человеку будет приятно + другие заказчики будут видеть, что продавец достойный

Ясина мама• 27 октября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Так напишите ей в гостевой, как здесь!

точно)
Янка-угомонись• 27 октября 2015

А у меня, наоборот, отпало желание общаться с покупателем. Продаю новые дорогие вещи. Первый вопрос покупателя - есть ли возврат. На вопрос - возврат по какой причине, если не подойдет размер, то я на 100% помогу подобрать нужный - нервное сообщение, что если качество не понравится. А я уже имею практику пересылки туда-сюда вещей. Через 2-3 таких манипуляций новая вещь имеет затасканный вид.
Верочка 100%• 27 октября 2015
Да, это очень приятно. А мне попалась такая, что не могу слова вытянуть, как одолжение мне делает, не могу третий день получить вразумительный ответ, аж покупать пропадает желание, хоть и товар мне нужен.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
та я думаю реклама такая, щас все будут ету девушку по нику искать и смотреть что ж там за обувь ))) Новый подход к маркетингу
ОноВамнадо• 27 октября 2015
Автор, может Вы и есть эта Анастасия и сами себя пиарите?)))
Верочка 100%• 27 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Ну это нормальный вопрос, я наоборот стараюсь обсудить с покупателем все вопросы, чтобы избежать потом недоразумений.
oksana li• 27 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
а вы , наверное, конкурент? или у вас с продажами не очень? )))
автор Да, я блондинка! • 27 октября 2015
Так напишите ей в гостевой, как здесь!
спасибо,так и сделаю.

Кучерявочка• 27 октября 2015
хорошо когда хороший продавец. А меня недавно продавец проклинала, обещала свечку поставить. Меня и мою семью. За то что я попросила возврат денег за товар., который я так и не дождалась.
Ответ дляОноВамнадо
я случайно открыла тему аноним. пишу без.
Янка-угомонись• 27 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%

Вот именно. Я тоже стараюсь так делать. Но покупатель сразу настроен на возврат вещи стоимостью в 8900.00 грн. Доп.вопросов типа - фото внутри, чтобы качество швов посмотреть, уточнение каких-то нюансов не поступало. Сразу - здрасьте, а возврат возможен? Я пыталась выяснить, что смущает, но видимо она подумала, что я продать не хочу или там явный брак какой-то есть раз такие вопросы задаю и пропала )
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2015
реклама
Тему закрываю.Как то аж долго вы шли кидаться тапками,да ядом брызгать. фу на вас