Лепешечка• 27 октября 2015
не тот товар отправили
Девочки, как вы думаете, права я или нет. заказала у Продавца магнитную азбуку на украинском языке, искала такую в садик. Оплатила на протяжение 5 минут. Товар отправили не в день оплаты, как и обещали, а через 2 дня и написал продавец, что отправил не украинскую, а на русском языке: "ничего ведь страшного?".
как теперь поступить, я всегда вовремя оплачиваю заказы.
Ждушечка• 27 октября 2015
Жаловаться админам + скрины, это вообще абсурд, как это ’ничего страшного?’
Ло Шарик• 27 октября 2015
вернуть за счет продавца. ничего страшного пусть себе в кошелек теперь положит.
Та легко!• 27 октября 2015
Ну как сказать... Хорошо, что не на иврите. Просите продавца отправить то, что вы первоначально заказывали. И да - пересылка должна быть за счет продавца, т.к. это ее провтык, что отправлено не то, что нужно.
Бармалеина• 27 октября 2015
продавец просто обязан был обсудить этот вопрос с Вами до отправки!!!
уже отправил ? замечательно!
пусть отзывает свою посылку и возвращает Вам деньги за товар в полном объёме.
уже отправил ? замечательно!
Бармалеина• 27 октября 2015
Ответ длябибизяна
сестра))) мне товар в другой город отправили, жду ответ от продавца
Новой или Укрпочтой?
бибизяна• 27 октября 2015
а по сути, пусть меняет и расходы берет на себя, это очень важный момент, что азбука не на том языке, что вам нужен.
бибизяна• 27 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Новой или Укрпочтой?
укрпочтой, это у меня в первый раз такое
Бармалеина• 27 октября 2015
Ответ длябибизяна
мдя, Новой было бы проще сделать переадресацию, а с Укрпочтой прийдётся повозиться именно отправителю-продавцу.
бибизяна• 27 октября 2015
Ответ дляБармалеина
блин и че мне так везет))) спасибо, что разъяснили
Бармалеина• 27 октября 2015
Ответ длябибизяна
хотя,если у Вас есть номер посылки, можно завалиться в своё отделение с паспортом и номером, там состряпать заявление и они тоже могут сделать переадресацию на Вас, но Вы ж понимаете , сикоко для этого нужно иметь нервов - ’’не знаем,не делали,не умеем...’’
одна надежда,что прод отдуплится раньше)))
Бармалеина• 27 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
и у меня укрпочтой. а можно сделать возврат посылки?
сделать возврат посылки Укрпочтой - собственноручно оплатить её !
в идеале,если бы продавец сама её отзвала назад.
или перевела Вам всю оплаченную Вами сумму + на обратную доставку.
тогда бы Вы могли сразу же отпрравить ей назад её Азбуку и искать себе новую Абетку.