свет мой зеркальце• 27 октября 2015

Кто-то страдал от врачей шарлатанов?

Natala7777• 27 октября 2015
Это тоже в продолжение проекта СТБ???

ПростоАлла• 27 октября 2015
Да все врачи шарлатаны, не занимаются выздоровлением пациентов, а только смотрят в кошелек кто сколько даст. Занимались бы они лечением, меньше людей болело бы.
Natala7777• 27 октября 2015
Вы знаете, не все рискнуть без анонимов расписывать собственные болячки. А с шарлатанами и некомпетентными врачами, уверена, хоть раз каждый сталкивался.
Модные мальчишки• 27 октября 2015
ну что Вы! Врачи у нас все до единого компетентные, талантливые, все, как один, живут только на зарплату и тихо радуются, что она у них есть, что врачом быть престижно, а что пациенты иногда болеют, иногда умирают - это случайность. Ибо такова жизнь. Врачи не при чем.
ПростоАлла• 27 октября 2015
Ответ дляМодные мальчишки
olencya• 27 октября 2015
Врачи как и любые специалисты есть разные. Но и пациенты у нас тоже будь здоров - приходят уже когда прикрутил вовсе, анализы не сдают и не делают узи, мрт и др - и пжл хотят что Б врачи их слепым методом лечили и т.д. п.с. если что я к медицине отношения не имею.