Сьогодні збори у садочку з приводу вакцинації, хочеться бути підготовленою. Дуже прошу помогти розібратися. Я так розумію додаткова вакцинація може бути проведена, якщо обявлена епідемія? Вона реально обявлена чи ні? Чи я не все розумію.? дякую
Идеальная оптимистка• 27 октября 2015
Нет. В Крыму тоже делают доп.вакцинацию. Там тоже паника.
А что если 2 человека заболели - это уже эпидемия?
Звезда в шоке• 27 октября 2015
нет не эпидемия. Просто вспышка. И делают только по желанию родителей!
Ответ дляИдеальная оптимистка
ні, тому я проти цієї привики і знаю що сьогодні будуть починати промову з того, що в Україні епідемія, тому вакцинують додатково
Ход конём• 27 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
сегодня знакомая отписалась- утром на пороге сада стояла медсестра и не пускала без прививок
ГейТуда• 27 октября 2015
у нас сегодня в садике начали капать вакцину. я написала отказ по причине того, что привиты по графику.
и сказали завтра подойти на разговор к медсестре, вот тожу хочу услышать аргументы, чтобы лучше отбиваться от нее)
Днепропетровск
Ответ дляtolyu
тюююю,посидели-послушали и сказали нет,если против.Мне только что участковая звонила.Попросила придти и написать отказ.Завтра сгоняю
Ответ дляГейТуда
Днепропетровск
приєднуйтесь до теми, не соромтесь
Брызжу ядом• 27 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
вы что то совсем чушь пишете...
Веселуха Муха• 27 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Днепропетровск
а расскажите как это по графику. У меня у старшего 3 инфарикс гекса, 1 айпиви, КПК. Капли не капали нам никогда, ему 5,2, младшему 1,5 года, ему в начале ноября нужно деать ревакцинацию гексы, капли тоже не капали. Голова уже кругом
Идеальная оптимистка• 27 октября 2015
Ответ дляtolyu
от чого в криму роблять, а в польщі і австрії ні? там же ближще всетаки
а фиг их знает
там еще раньше началось. на срушной версии кто то писал, что их руководство переживает за детей, поэтому им делают прививки, а в Украине хотят чтобы мы все тут передохли, поэтому нам не делают. специально.
Пушкининиана• 27 октября 2015
Ответ дляtolyu
Потому что в Польше и Австрии делают все и всем, четко и по графику. И у них нет таких проблем. Там попробуй откажись от прививки.........
Идеальная оптимистка• 27 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
а за что ’спасибо’? вы заболели?В Украине массово заболели?Ваш ребенок под угрозой?
мой ребенок привит. а ваш?
Пушкининиана• 27 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а фиг их знает
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 27 октября 2015
Киев,сад 576.Вчера родителям раздали направления в поликлиннику по месту регистрации для вакцинации.Или писать отказ.У нас медотвод.Про посещение сада пока молчат
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Что ж вы так свято верите в вакцину, а боитесь наших не привитых! Вашим привитым деткам нечего боятся, у вас же иммунитет!