СирОжино пирОжино• 27 октября 2015

Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))

Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 октября 2015
У меня младшая Нина, очень редкое имя оказалось.

ДелиВерка• 27 октября 2015
Фрида! Фрида! Фрида!
Как нефиг делать• 27 октября 2015
Ответ дляvikki.82
У нас дочку зовут Юлиана, больше деток с таким именем не встречала.

Мою сестру так зовут. Ей 21 год. Назовите Наташей или Олей ) Сейчас это редкие имена.
Гигиенишвили• 27 октября 2015
У меня Юлиана, не часто встречается, а вообще и Оксану, Таню, Наташу, Лену, Олю сейчас не часто встретишь, в саду одни Ани, Сони, Лизы и Даши
Тра Ля Ля• 27 октября 2015
Богдана, Ярина, Олеся
Ковбой Хагис• 27 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

+100

Доминика - класно!!!

Ага, особенно если учесть, что фамилии и отчества украинские:). У меня знакомая назвала дочку Долорес. В итоге вышла Ковтун Долорес Михайловна. Бедная девочка
Бачата• 27 октября 2015
Марселина, Элина, Сандра, Ника, Валерия, Феофания

cranberry• 27 октября 2015
а Марта нікому не подобається? ще Вероніка, Евеліна.
Бутылка с банками• 27 октября 2015
Знакомую девочку Леона зовут
Anna1108• 27 октября 2015
Міла
Тоскующая• 27 октября 2015
Мирана!!!
Мечты сбываются• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Аделина,Амелия
у нас с вами наверно похожие предпочтения в именах. у меня дочка Аделина,а вторую хочу именно Амелиеей назвать )))
Мечты сбываются• 27 октября 2015
Флора и Лаура.
миссАрфография• 27 октября 2015
За последних семь лет не встретили ни одной: Иры, Аллы, Светы, Любы...
Одну Наташу, Олю, Вику.
Сейчас это редкие имена)
Мы были на детском др, и нам представляли гостей, и и мне послышалась Ира. Я округлила глаза, и сказала, что это сейчас такое редкое имя))) Оказалось, Кира... )))) И был там еще мальчик Кирилл. Так из родители звали их Кирюшами)))
Лично для меня, это имя для попугая))) Кирррррюша
Кошка Мурка• 27 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Милана, Стеша,
тут тем куча
Милана редкое? у нас 4 Миланы в группе
ТебеОноНадось• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мені дуже подобається!
Сама би так назвала, але народились у мене 2 синочки
ЕлькиПальки• 27 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Нашу доченьку зовут, Арина.

а сына ?
АнтиТанкист• 27 октября 2015
У нас доченька Мелисса, повтора пока не встречали)))
Форточка с диоптриями• 27 октября 2015
У нас знакомые назвали дочку Адрианна

Марафетчица• 27 октября 2015
как в анекдоте - Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, с Сережей...:))))
Чики-брык• 27 октября 2015
У мене доньки Мія та Василіса, дітям пасує.
буреЛОМКА• 27 октября 2015
мене завжди дивувало і продовжує дивувати як люди бездумно вибирають імена дітям..Ім’я-це оберіг, воно повинно нести в собі позитивне значення і підходити конкретно вашій дитині, бажано звичайно, щоб ім’я було не запозиченим з іншої культури, а рідне.От наприклад, я можу вам порадити рідкісне ім’я- Агнесса, звучить наче теж нічого, а знаєте що означає?Вівця. Підходьте серйоззніше до вибору імені.
А Я Самая Самая• 27 октября 2015
Дейнерис, Санса,Арья, Серсея
Сорока-ворона• 27 октября 2015
Нана,Ирма,Леокадия, Агриппина
Каменная Фрося• 27 октября 2015
Олеся
Просто звязда• 27 октября 2015
Ответ для75В
Редкое имя придумать вроде не проблема, главное чтобы оно еще с отчеством и фамилией сочеталось и вам нравилось.
А вообще, сейчас по-моему ничем уже не удивишь - редких имен тоже очень много, знаю Рейчел, Доминику, Рианну...
+100 Есть у меня знакомая пара, их сынишку зовут Эдгар Загорулько.
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2015
Амина
Невидимка• 27 октября 2015
Квазимода редко и не избито
жар-птица Нюра• 27 октября 2015
Афина, Ирена, Ассоль, Лора, Оливия, Эльза, Аврора, Мия, Тереза
Амира• 27 октября 2015
Амира, Румия