СирОжино пирОжино• 27 октября 2015
Порекомендуйте рідкисне імя для дівчинки))
Дорогі дівчата, напишіть імя дівчаток, які вам подобаються, потрібно назвати дитину, а не можемо вирішити)) Не хочеться, щоб було як зараз роблять - кожна третя дитина з одним і тим самим імям, як було з Софійками, Владиками і т.д.
Запыхалась• 27 октября 2015
О,вспомнила,шоу Маленьки гиганты,там девочка Беатта была,такая прелесть,и имя ей так шло.Мне даже понравилось!)
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня дочка Надюшка. Сейчас беременная, если будет девочка назову Верочкой. Не люблю экзотических имен.
мне тоже нравится Надюшка, но зная одну неприятную женщину с таким именем, назвали дочку др.именем
Копуша• 27 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Шли вчера с малым мимо детсада,на площадке воспитательница девочку подзывала -Моник.Во родители извратились,не Моника,а Моник,по-хранцузски....
Ну что Вы сразу так? У моей дочери сразу 2 имени, при том, иностранные. Но у нас и фамилия иностранная. Отчество вообще не записывали. Но у нас папа иностранец)). Внешность у дочери полностью соответствует имени.
Голубая фишка• 27 октября 2015
Ответ дляvikki.82
У нас дочку зовут Юлиана, больше деток с таким именем не встречала.
это для вас она юлиана, а для всех остальных - просто юля.
Аль_де_Барановна• 27 октября 2015
Мне нравиться Тамара, Татьяна, Лида (Лидусик )
, Елена, Нина, Раиса, Алена, Лариса, Ася... Как то не называют уже... Правда у меня Сонька))) но муж хотел Соньку, пока мы в больнице он назвал (записал)... А еще я хотела назвать Аделина и Ада и Лина и Аделька)
Ваша прЭлесть• 27 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вчера начала сериал смотреть ’Метод’, имя гл. героини Есения. Сериал рекомендую, с Хабенским +++100!
у моей знакомой дочка Есения . раньше фильм был про мексиканскую цыганку . мне нравится это имя)
Швабристка• 27 октября 2015
Наташа, Лена, Таня, Оля, Надя, Вера, Люба, Люда - сейчас редкие))
мне не жалко - выбирайте)
Мона Лиза• 27 октября 2015
из редких сейчас - Валентина, Зоя, Зинаида, Любовь, Надежда, Светлана, Тамара, Алевтина, Ангелина, Нина, Алла, Марина, Лариса, Галина, Нелли, Оксана, Римма, Томила, Антонина.
Что касается красоты имени - это все очень относительно. Кому красиво, кому ужасно.
Чебураха с перцем• 27 октября 2015
Из редких имен среди знакомых есть - Альвина, Альбина, Юнита, Яна, Николь, Снежана.
Ватный Пупс• 27 октября 2015
Да Вы попробуйте хоть одну Иру на площадке найти. Я уже несколько лет девочек с таким именем не встречала...
Самоучка• 27 октября 2015
Изольда, Эмилия, Эвелина, Розалия, Таис
Автор, выделите, что Вам понравилось, а то мы тут изголяемся... хочется
результата
Тектоническая расческа.• 27 октября 2015
Мне в детстве после прочтения Хижины дяди Тома очень нравилось имя Евангелина. дочечку назвала Милана, зову Ланочкой, Ланусей, Милашкой. Если хотите красиво и необычно - откройте старые, забытые имена - они по тихоньку возвращаются, сейчас уже не редкость Варвара, Ульяна, Василиса, Умила, Арина, в еще лет 5 назад этих имен не было.
Когда доцю крестила, то выбрала необычное церковное имя Милица - означает Милая, как и Милана.
Тульский пряник• 27 октября 2015
У нас Зарина (на укр языке Зарiна..) .. Действительно, оч много на площадке Софиек, Полиночек , Арин..) но ддя каждой мамы - имя дочки и сама манюня - самые лучшие !)